• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Tommy_Helltrigger

Oleg_Stones

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vladimir_Falkenberg

2. Никнейм администратора: Stones

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.06.2019

4. Суть жалобы: Мне перегородили дорогу 3 автомобиля, после чего я решил отъехать, при этом никого не задевая, но красная бмв начала в меня врезаться и не пропускать, после чего мне прилетает бан на 5 дней якобы за таран. Со стороны могло показаться, что я на самом деле специально ее тараню, поэтому к админу претензий у меня нет, но прошу внимательно рассмотреть скрины и сделать вывод кто на самом деле таранил

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EPw6C ; https://yapx.ru/v/EPydFEPydH.png

Изменено пользователем Tommy_Helltrigger

Поделиться сообщением

Здравствуйте заголовок по форме сделайте и в 5 пункте скриншот с окошком бана добавьте.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Oleg_Stones сказал:

Здравствуйте заголовок по форме сделайте и в 5 пункте скриншот с окошком бана добавьте.

Все исправил и добавил

Поделиться сообщением

На вас поступило несколько жалоб, при слежке увидел таран с вашей стороны. Окончательное решение за старшей администрацией.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oleg_Stones сказал:

На вас поступило несколько жалоб, при слежке увидел таран с вашей стороны. Окончательное решение за старшей администрацией.

На видео же четко видно, что игрок на красной бмв специально перегораживал мне дорогу, тем самым создавая аварийную ситуацию и провокационные действия по отношению меня (ВПС 3.3.5. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Умышленного тарана от меня не было. А несколько жалоб было от того, что я якобы скрылся с места дтп, хотя виновником был водитель на белом мерседесе. 

Поделиться сообщением

Игроки наказаны за таран и провокацию. Увидел данные действия и выдал наказание за таран и вам так же, так как таран виден на записи и с вашей стороны. Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Были отправлены на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0