Перейти к содержанию
Авторизация  
Hulio_Shuba

Dmitriy_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Hulio_Shuba

1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba

2. Никнейм администратора:Dmitriy_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: - 

4. Суть жалобы: Блат сотрудника. На втором видео она наезжает на человека и спокойно едет дальше. Дб чистой воды и при этом она не будет наказана. Дб напомню наказывается баном на 5 дней, она дажде не обратила внимания.

Так же попрошу напомнить что у нас нет понятия намеренный дб или не намеренный, обязана была остановиться.  Или я могу вступить в ряды ГУВД и гонять и сбивать всех? Ну заебись. 
И вообще какая разница от чьего лица фрапс,лол. Нарушение есть? Есть, тайштамп есть? Есть. Пусть несет свое наказание. 

По поводу проффмех, сотрудник все сделал правильно, частная территория, перекрывть въезд имеет полное право, она в свою очередь нихера не сказала, просто кинула розыск. 

Ривьера что то не нравится в работе проффмех? Закрой контору. У нас такие правила

Прошу наказать и администратора и сотрудницу.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Dmitriy_Rivera

Какие громкие слова... Мне нравится Ваш настрой. Что-то этого видео я не видел в жалобе.. Видел лишь про проффмех. То, что сотрудница не обратила внимание на свою ошибку - это говорит о её халатности, за что она будет наказана, но не баном на 5 дней. Конечно Вы со мною не согласитесь, судя по Вашим высказываниям.. Ведь для Вас человеческий фактор или вовсе технический сбой - это блат. Но это ничего не меняет, сотрудница за данное нарушение получит наказание в виде выговора, и не более. Сам факт того, что неопытный игрок бегает по дорогам - уже не есть хорошо.

Представим такую ситуацию. Вы играете в Провинцию, Вам звонит друг/мама/бабушка/кошка/собачка, Вы отвечаете. Едете и по совместительству разговариваете. Немного отвлеклись от экрана и случайно сбили человека, даже не заметив этого. При этом, Вы не нанесли игроку никакого серьёзного урона (как и в нашей ситуации). Но это увидит администратор и забанит Вас. Считаете, что это правильно? Лично я - нет.

Теперь про проффмех. С каких пор полицейскому автомобилю с включенными проблесковыми маячками может препятствовать гражданский автомобиль, водитель которого именует себя неким охранником? Данный вопрос уже решён с тем самым человеком, что препятствовал проезду. Для него будут немного изменены порядки работы.

Также, рекомендую быть полегче с выражениями на форуме. Мой ответ конечно же Вас не устроил, поэтому ждите идентичного ответа от старшей администрации. 
Дальнейшее рассуждение вести не намерен, всё максимально разжёвано.

Поделиться сообщением

Florian_Weible

Приветствую вас, я как директор меха потребую провести с данным сотрудников беседу/ наказать его.
С данным сотрудников с моей стороны тоже была проведена разъяснительная беседа.
У данных сотрудников как и у меня больше нет вопросов.
Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Ответы администраторов удовлетворяют меня. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...