• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Albertsul1558

(ГУВД г. Невский) Egor_Suvorov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Artur_Rudnev
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Suvorov
4. Суть жалобы: Я вкоючил круиз и ехал и окозался на встречке,вижу стоит машину.Выпрыгнул чтобы аварии небыло.И тут он за мной похал,я сразу остановился.Он говорит что я ехал по встречке.Я ему обьясняю что круиз был включен.Он вешает розыск и ковает в наручники пока Я В МАШИНЕ!Он даже стекло не разбил и дверь не открыл.Я в машину сижу а он меня пока я сижу ковает в наручники.А по правилам я должен был выйти и он заковалбы,или он бы по рп выбил стекло и вытащил меня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Q15UAXV

Поделиться сообщением

Добрый день Хочу ответить на вашу жалобу.

1. Зачем мне разбивать стекло когда вы сами открыли окно?

2. почему вы не контролировали автопилот? вы выйхали на встречную полосу.

Так-же я отправлю полное видео 

Поделиться сообщением

А как ты знаеш. Вдруг я приоткрыл. А во вторых ты не отыграл рп как с иачки выкинул и заковал

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Что это было? Вы многократно нарушали ПДД, выезд на встречную полосу, проезд на запрещающий сигнал светофора, опасная езда. Сотрудник просто обязан вас задержать, так как вы является в какой-то степени "невменяемым". После всё этого, вы зафлудили в чат, что является нарушением уже ВПС #05 сервера. После этого, от вас поступили нецензурные выражения в сторону сотрудника. 
Зачем ему разбивать окно, если оно уже открыто? Вы четко написали "открыл окно", никак не "приоткрыл". Ваша глупая отмазка "был автопилот" в данном случае не сработает. После этого, вы повторно пытались уехать от сотрудника ППС. 

С сотрудником Egor_Suvorov будет проведена беседа на счет того, что заковал вас в наручники через закрытую дверь. 
Спасибо за обращение, всего доброго! 

Поделиться сообщением

Решено 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0