Перейти к содержанию
Авторизация  
lol_Xam4ik_lol

Vitaliy_Gold

Рекомендуемые сообщения

lol_Xam4ik_lol

1. Ваш никнейм: Vadim_Black
2. Никнейм администратора:  Vitaliy_Gold
 3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.06.2019
4. Суть жалобы: Заблокировали за таран. Но я пытался уехать от погони и вьехал в ля ферари но не специально потом она мне мешалась и я немог выехать.
 5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EPwwa

Поделиться сообщением

Vitaliy_Gold

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

Доказательства

Ожидайте ответ ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

lol_Xam4ik_lol

Это было не специально я просто хотел уехать от полицие! 

Изменено пользователем lol_Xam4ik_lol

Поделиться сообщением

Statham_Shadow

Так, во первых сам сотрудник нарушает, во вторых это погоня, и в жизни от погони так уезжают они останавливаются. Так что к разбану рекомендую

Поделиться сообщением

lol_Xam4ik_lol

А ответ ГА/ЗГА скоро будет? 

Поделиться сообщением

Vitaliy_Gold

Ожидайте. 

Поделиться сообщением

lol_Xam4ik_lol

Почему так долго? Раньше быстрей было. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

При погоне, вы не несете ответственности перед администрацией, если нарушаете ПДД, которые не регламентируются в ВПС, такие нарушения как пересечение двойной сплошной и т.п, это есть только в КоАП и юрисдикция ДПС. Если вы нарушаете любой из пунктов ВПС, то никакой роли не играет при погоне вы находились или нет. В доказательствах администратора виден таран с вашей стороны, который запрещен в любых формах его проявления, не считая исключений прописанных в пунктах о таране. Погоня - всегда риск со стороны игрока не только в плане ответственности перед сотрудниками полиции, но и перед администрацией. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...