• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Leo_White

[ГУВД-М] Armen_Gabrielyan Vladislav_Serbskiy Maksim_Dubrovskiy

В теме 42 сообщения

1. Ваш никнейм: Leo_White

2. Никнейм сотрудника: Armen_Gabrielyan, Vladislav_Serbskiy Maksim__Dubrovskiy

3. Суть жалобы: Давайте начнём, около банка стояли 2 UAZ Patriot, я решил подъехать и посмотреть что да как. Я подъезжаю к ним на мотоцикле БЕЗ НОМЕРОВ И В ШЛЕМЕ. (Они не могу знать хозяина и моё лицо). 
1) Начнём пожалуй с Armen_Gabrielyan, как только я подъехал он сразу начал пробивать меня по розыску. (xD) Какой розыск? Я без номеров и в шлеме, мотоцикл не зарегистрирован в ГАИ (нет номера) и я в шлеме, лицо и хозяина мотоцикла он знать не может. (Возможно он меня помнил, но имя и фамилию он не помнит :)) Позже он просит документы, ну это ладно, бывает. (Удостоверение не убрал потом :)). Следующий момент был когда он говорил что "В ДЧ поступил вызов", как ты его по рп узнал?? у тебя нет карты в реале, хотя бы рацию отыграл для приличия. С данным персонажем закончили.

2) Теперь начинается Vladislav_Serbskiy. 
Начнём с того что, за рулём UAZ Patriot сидел Сержант без БРОНЕЖИЛЕТА, что наказуемо по ФзОП (1/3). Также неправильные расстановки биндов. Далее пошёл полный треш. Мне говорят что дадут розыск по статье 1.3. ЧЕГО???? Вы бы диалог вели потом розыск давали, я не отказывался давать документы (Вы позже сами уезжали от меня), а причину называть надо. В общем 2/3 За бронежилет и розыск. Несколько раз показывал удостоверение, зачем спамить биндами, сам не знает. На тайм коде 7:04 он просто уезжает и потом выдаёт розыск за 1.3. ХАХАХАХАХАХ. Дальше началось полное мясо. Божественные отыгровки подачи в розыск XD. Выдал розыск за 1.3 хахахах. 
Далее началась погоня XD. Через 1 минуту уже таран от которого мотоциклисту можно сломать не только ногу, но и шею.

После того как его напарник дал 3 предупреждения. (Предупреждения даны не по форме+флуд) он достал пестолет мдааа. Ну и естественно они следили за мной по радару которого по РП нет. 
На одном моменте я упал, но потом отыграл по РП. 
Хороший таран ребята 14:08.
Хороший таран ребята Х2 14:44.
Хорошо катаем ребята 15:53.
Срез 16:16.
Это нормально прерывать погоню что бы заехать оружием 16:33.
Нормально выходим и открываем огонь на поражение. Мы вроде не в США 16:57.
Опять по радару следим?? 19:24.
Выдал розыск по 1.7 XDDDDD. Ты не знаешьк то я, и откуда. 21:22.

НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ПОГОНИ ОН БЫЛ БЕЗ БРОНЕЖИЛЕТА.

3) Теперь про Maksim__Dubrovskiy.

К нему только одна претензия, это флуд биндами, и тем более не такими какими надо.

4. Скриншот\видео от своего лица: Кликабельно

Поделиться сообщением

Стоп стоп где другой фрагмент ты крыса? Что ты тут показываешь весь фрагмент покажи посмотрим кто виноват!!!!! 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

6 минут назад, Kar_Gabrielyan сказал:

Стоп стоп где другой фрагмент ты крыса?

Оскорбления наказуемы по правилам форума :)
Тем более, весь фрагмент тут

Если вы не верите что это полный фрагмент, то у меня имеется файл из которого я монтировал 

Изменено пользователем Leo_White

Поделиться сообщением

Если вы не знали, то он связался с оперативным дежурным. И знаете, это не запрещено. А вас надо наказать за многократные провокации, а также можете посмотреть на себя жалобу под номером "7653" за ДБ. Также ждите жалобу за Уход от РП ситуации вчера.

Цитата

3.2.1 - [DB] Drive By – Стрельба из оружия с водительского места строго запрещена, т.к это дает большое преимущество игроку, который производит стрельбу. Наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятия HP строго запрещен (нанесение урона автомобилем).
Наказание: блокировка аккаунта на 5 дней. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

13 минут назад, Alexander_Nirwana сказал:

Если вы не знали, то он связался с оперативным дежурным. И знаете, это не запрещено. А вас надо наказать за многократные провокации, а также можете посмотреть на себя жалобу под номером "7653" за ДБ. Также ждите жалобу за Уход от РП ситуации вчера.

Вы наверно не знаете что уход от РП это лив от ареста уход от аварии и т.п
По поводу вашего "ДБ", вы были на смене без бронежилета и тем более стреляли в меня на парковке. Когда вы стреляли я развернулся и надавил на газ что привело к смерти, я чего специально убиваю??? извините  я не нонрп.
По поводу ориентировки, вы её не показали вы просто достали подержали и положили обратно
2:21 я мисскликнул по клавише W и вы начали стрелять, я поехал дальше что бы уехать от вас, нажав на ручник мотоцикл занесло, а камера не встала на своё место что привело к вашему убийству.
Надо иметь фул хп и броню на смене если что.
Тем более, вы кто??? вы не участник жалобы и не имеете к ней связи
Вы даже не вернулись на парковку а сразу ливнули, я бы тогда вам всё объяснил что да как и добровольно сдался, вы выбрали скользкий путь

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я начальник ГУ-МВД по г. Мирный 
Начнем с того, что он мог узнать Вас по голосу
(я не знаю были ли вы знакомы) 
Узнать про вызов он мог узнать ранее
Перейдем далее:
Езда без бронежилета
НЕ НАКАЗУЕМО
Они следили за вами по радару? Вы не подумали что в городе могут быть камеры? 
Вопрос к Вам, как вы смогли ехать дальше после такого Тарана? Не "ПГ" ли? 
Огонь на поражение они имеют права открыть
За флуд биндами они будут наказаны

Поделиться сообщением

13 минут назад, Alexander_Nirwana сказал:

Наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятия HP строго запрещен (нанесение урона автомобилем).

Это было не специально, я предоставлю док-ва

Поделиться сообщением

Только что, _Aleksandr_Kosov_ сказал:

Здравствуйте! Я начальник ГУ-МВД по г. Мирный 
Начнем с того, что он мог узнать Вас по голосу
(я не знаю были ли вы знакомы) 
Узнать про вызов он мог узнать ранее
Перейдем далее:
Езда без бронежилета
НЕ НАКАЗУЕМО
Они следили за вами по радару? Вы не подумали что в городе могут быть камеры? 
Вопрос к Вам, как вы смогли ехать дальше после такого Тарана? Не "ПГ" ли? 
Огонь на поражение они имеют права открыть
За флуд биндами они будут наказаны

Я отыграл что после "тарана" у меня болела рука.
ГУВД не имеет доступ к камерам по типу: Кафе магазины и т.п
На камерах (Радарах) я святился, но данные с камер получают ДПС, и что бы сделать запрос на записи с камер нужно много времени потратить на бумажные дела

Поделиться сообщением

Только что, Leo_White сказал:

Я отыграл что после "тарана" у меня болела рука.
ГУВД не имеет доступ к камерам по типу: Кафе магазины и т.п
На камерах (Радарах) я святился, но данные с камер получают ДПС, и что бы сделать запрос на записи с камер нужно много времени потратить на бумажные дела

Доступ к камерам сотрудники ГУВД имеют также как и ГИБДД, камеры мог просматривать диспетчер, и передавать информацию

Ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Leo_White сказал:

Это было не специально, я предоставлю док-ва

Факт есть фактом, а я был в бронежилете. Ознакомьтесь с моей видеозаписью. Как я ливнул, если я очутился в больнице, после того, как Вы меня задавили мотоциклом, и, поверьте, Вы сделали это специально. Есть у меня и вчерашняя видеозапись, на который вы также уехали благополучно. Вы не знали, но обман тоже наказуем... на моей видеозаписе все видно. Интересно, почему-бы Вам было просто не показать свои документы? Потому что, извините, Вы являетесь провокатором. 

Поделиться сообщением

Если что сотрудник на смене обязан находиться в бронежилете. Не знаете не говорите

4 минуты назад, _Aleksandr_Kosov_ сказал:

Начнем с того, что он мог узнать Вас по голосу (я не знаю были ли вы знакомы) 

Ну голос он может и знал, а в лицо или номера он не знал (Даже паспорт не видел)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexander_Nirwana сказал:

Факт есть фактом, а я был в бронежилете. Ознакомьтесь с моей видеозаписью. Как я ливнул, если я очутился в больнице, после того, как Вы меня задавили мотоциклом, и, поверьте, Вы сделали это специально. Есть у меня и вчерашняя видеозапись, на который вы также уехали благополучно. Вы не знали, но обман тоже наказуем... на моей видеозаписе все видно. Интересно, почему-бы Вам было просто не показать свои документы? Потому что, извините, Вы являетесь провокатором. 

Глупенький, провокации тут и не пахло, я приехал поговорить с сотрудником, но разговор не удался.
Я уехал потому что был в розыске, преступники уезжают если что.

3 минуты назад, Alexander_Nirwana сказал:

Факт есть фактом, а я был в бронежилете

Голословное враньё, вы сами себя закопали. На вашей записи видно как вы без бронежилета 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Leo_White сказал:

Если что сотрудник на смене обязан находиться в бронежилете. Не знаете не говорите

Ну голос он может и знал, а в лицо или номера он не знал (Даже паспорт не видел)

С введения раздевалки, бронежилет не обязателен, бронежилет это личный выбор сотрудника

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Leo_White сказал:

Вы ездите по городу и провоцируете сотрудников на погони, а потом пишите "Все, пишу жб, вы нон рп". Но не видя сами, что НОНРПшите. Вы нарушили пункт ВПС, который я уже указал, а также оставил жалобу в соответствующем разделе. Сейчас буду оставлять жалобу на Вас за Уход от РП ситуации. Я Вас уже вчера арестовывал, а вы уехали! Тем самым нарушив правила сервера! И что вы пытаетесь доказать? Пункт "ДБ" (Drive By) на лицо. Вы специально на меня наехали и убили!
И, кстати, по вашей записи Вы нарушаете пункт УК РП 1.1, провоцируя сотрудников. Надо было Вам тогда выдать розыск за это. 

Поделиться сообщением

Только что, _Aleksandr_Kosov_ сказал:

С введения раздевалки, бронежилет не обязателен, бронежилет это личный выбор сотрудника

Ну тогда вырезайте его из игры, зачем он нам?? Если в тебя стреляют то тебя быстрее убьют. Хватит отмазывать своих "любимчиков" нарушили - дайте наказание 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexander_Nirwana сказал:

Вы ездите по городу и провоцируете сотрудников на погони, а потом пишите "Все, пишу жб, вы нон рп". Но не видя сами, что НОНРПшите. Вы нарушили пункт ВПС, который я уже указал, а также оставил жалобу в соответствующем разделе. Сейчас буду оставлять жалобу на Вас за Уход от РП ситуации. Я Вас уже вчера арестовывал, а вы уехали! Тем самым нарушив правила сервера! И что вы пытаетесь доказать? Пункт "ДБ" (Drive By) на лицо. Вы специально на меня наехали и убили!
И, кстати, по вашей записи Вы нарушаете пункт УК РП 1.1, провоцируя сотрудников. Надо было Вам тогда выдать розыск за это. 

Малыш, тебе не понять. Твоё нытьё тебе выйдет потом боком, уж поверь. 
Я не езжу с целью провокаций, я просто подъезжаю а сотрудники сами подходят, я не виноват

Поделиться сообщением

5 минут назад, Leo_White сказал:

Глупенький, провокации тут и не пахло, я приехал поговорить с сотрудником, но разговор не удался.
Я уехал потому что был в розыске, преступники уезжают если что.

Голословное враньё, вы сами себя закопали. На вашей записи видно как вы без бронежилета 

Да даже, если я и был без бронежилета, то это мой личный выбор, надевать его или нет. А, даже, если бы и у меня и была бы полная шкала здоровья, то все равно Вам бы это уже и было записано, как "ДБ" (Drive BY). Что вы пытаетесь сейчас доказать? Ваши нарушения на лицо!

Поделиться сообщением

Ну тогда вырезайте его из игры, зачем он нам?? Если в тебя стреляют то тебя быстрее убьют. Хватит отмазывать своих "любимчиков" нарушили - дайте наказание 

Начнем с "Вырезайте её из игры" Мы не разработчики, не можем, ожидайте "Круглый стол" и идите на него если вам не нравится раздевалка. "Хватит отмазывать своих "любимчиков" нарушили - дайте наказание" - наказание за флуд биндами будет выдано

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вот вам видео, на котором видно что я случайно вас убил.
Я нажал на газ что бы уехать и  поворачивал НАЛЕВО чтобы УВЕРНУТЬСЯ ОТ СТЕНЫ, А НЕ ВРЕЗАТЬСЯ В ВАС, если бы я вас хотел убить, вы были бы мертвы как только потребовали документы 
Опра

Поделиться сообщением

Малыш, тебе не понять. Твоё нытьё тебе выйдет потом боком, уж поверь. 
Я не езжу с целью провокаций, я просто подъезжаю а сотрудники сами подходят, я не виноват

Ну, так они к Вам подходят! Вы обязаны предоставить ему/им документы, а пока не начнете это делать - будете наказываться определенными статьями УК РП! Сейчас я Вам пришлю, нарушенные Вами статьи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.