Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuriy_Rubchinskiy

[ГИБДД-П] Artem_Stakankov

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: William_Rubchinskiy

2. Никнейм сотрудника: Artem_Stakankov

3. Суть жалобы: МГ + нонРП дубинка + убил меня без причины.

4. Скриншот\видео от своего лица: ССЫЛКА (скрины - yapx.ru, видео - на youtube.com) https://imgur.com/a/76xWTZT

Поделиться сообщением

Артём Шевченко
3 часа назад, William_Rubchinskiy сказал:

1. Ваш никнейм: William_Rubchinskiy

2. Никнейм сотрудника: Artem_Stakankov

3. Суть жалобы: МГ + нонРП дубинка + убил меня без причины.

4. Скриншот\видео от своего лица: ССЫЛКА (скрины - yapx.ru, видео - на youtube.com) https://imgur.com/a/76xWTZT

Обяснительная.

Я, Стакнков Артем Эвгеневичь, Находясь в гос.организации "ГИБДД-П" также в звании "Рядовой"  еще не все освоив. Осозная что совершил , обясняюсь.  

Я находился в раздевалке ГУВД и ГИБДД , раздевалка находиться рядом с СИЗО. Я увидел гражданина он не был задержаным , приступником , даже не сотрудником ГУВД или ГИБДД. Я представился продемонстрировал все документы. Далее я попросил у гражданина его паспорт он меня игнорировал, потом я предупредил последний раз но он все ровно игнорировал меня. Далше я написал в Всеобщию Рацию что нужно обявить в розыск гражданиа с серйер пасппорта X-X-X статья 2.16 УК РП(Проникновение в СИЗО) . Гражданина обявили в розыск , далее я не мог что-то притпринять так как я всеголишь Рядовой. Потом как гражданин увидел меня он ко мне подбежал и начал обзывать цытирую "Дура, я стоял просто я ты мне розыск выдал! Аутист" я ему все обяснял он дальше материл

Далее он с провацировал драку! Я защетился ударив лишь раз! Но он поднялся и начал меня бить почти до потери сознания! Я ели вырвался и начал защищяться. Я конечно все осазною но там не все так как кажеться.

P.S

Насчет МГ и ранга. Чистосердечно признаюсь "Виноват, повторюсь нахожусь в звании "Рядовой" и еще не все освоил".

С уважение сотрудник ГИБДД г. Привожск, Рядовой Стаканков Артем Эвгеневичь!

Подпись: Стакан.

Поделиться сообщением

Tom_Roran

Уважаемый William_Rubchinskiy!

В ГИБДД  была проведена внутренняя проверка в отношении данного сотрудника и выявлены факты грубого нарушения ФЗоП. Сотрудник был уволен и занесен в ЧС организации. Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за действия экс-сотрудника.

С уважением Нач.ГИБДД по городу Приволжск Роран Т.Т.

Поделиться сообщением

Igоr_Abramov

Ответ лидера дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...