Перейти к содержанию
Vladimir_Dobryy

Oleg_Shakhov (ГИБДД-Н)

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Dobryy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Hillton 

2. Никнейм сотрудника: Oleg_Shakhov

3. Суть жалобы: Данный сотрудник протаранил мое авто, затем оно загорелось и я выпрыгнул из машины, отыграл do Без сознания.  СОтрудник заковал меня в наручники и плевал что я отыграл.

4. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/EPwk2

Изменено пользователем Liquor

Поделиться сообщением

Oleg Rastorgyev

Здравствуйте! Я тот сотрудник! Я Вас протаранил, далее подошёл к Вам и Вы написали /do Без сознания. Я это увидел после того, как заковал Вас в наручники. Далее Вы начали кричать в войс чат то, что без сознания, а я Вас слышал и сделал вывод, что Вы пришли в сознание. И почему я не могу заковать наручники на человека, который без сознания? Это НонРП? Я по РП могу это не сразу понять, а Вы очень долго от нас уезжали, я должен был среагировать быстро, а не церемониться с Вами! Мой ответ дан! Ожидайте ответа лидера фракции ГИБДД-Н!

Поделиться сообщением

Vladimir_Dobryy

1. Я написал /do Без сознания до того как вы заковали меня в наручники и это видно на скринах.
2. Предоставьте мне доказательства что я кричал в войс
3. в /b Чат вы прокричали "Попытка сдвинутся с места после этой отыгровки, может рассматриваться как уход от РП" Т.е. принуждение, что наказуемо ВПС

4. Ожидаем ответ Лидера.

Поделиться сообщением

Oleg Rastorgyev

1. Я не сразу это понял, что возможно в реальности. Мне нужно было немедленно принять меня в Вашу сторону т.к. Вы были ООП.

2.Я видео не записывал, другие сотрудники МВД всё слышали и видели, а Вы просто пытаетесь всех обмануть

3.Это не принуждение, изучите ВПС

4.Ожидаем. Надеюсь что-то сделают в Вами и включат Вам мозги, если есть они конечно

Изменено пользователем Oleg_Shakhov

Поделиться сообщением

Vladimir_Dobryy

2. Я никого не обманываю, предоставьте мне доказательства. Рядом был вроде бы сотрудник, но он был далеко от меня

(Если я в чем-то не прав) Готов извинится перед сотрудником.

Поделиться сообщением

Sergey_Rubinshtein

Добрый вечер. Просмотрев данную жалобу, а так же, прикреплённые доказательства, делаю следующий вывод.
С сотрудником будет проведена беседа по данному поводу, а так же, выдана мера дисциплинарного взыскания в виде предупреждения за игнорирование отыгровки. 

Ожидаем ответа от ГСЗФ или СЗФ. 

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Сотрудник получит выговор, лидер проведёт беседу. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...