Перейти к содержанию
pussynuher

Жалоба на Franco Moretti

Рекомендуемые сообщения

pussynuher

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Izmailovsky
2. Название ПГ: Moretti Mafia
3. Никнейм участника ПГ: Franco Moretti
4. Суть жалобы: Флуд биндами + перетягивание РП ситуации в свою сторону. Доказательства. Уважаемый ГС за ОПГ, при вынесении вердикта прошу учесть похожую рп ситуацию, в которой ранее участвовали я и мой товарищ. Прошу ознакомиться. В тот раз мы были наказаны максимально строго.

Поделиться сообщением

Franco_Moretti
8 часов назад, pussynuher сказал:

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Izmailovsky
2. Название ПГ: Moretti Mafia
3. Никнейм участника ПГ: Franco Moretti
4. Суть жалобы: Флуд биндами + перетягивание РП ситуации в свою сторону. Доказательства. Уважаемый ГС за ОПГ, при вынесении вердикта прошу учесть похожую рп ситуацию, в которой ранее участвовали я и мой товарищ. Прошу ознакомиться. В тот раз мы были наказаны максимально строго.

Доброго времени суток  Ярослав, на предоставленных вами док-вах перевода РП в свою сторону не вижу (т.к пользовался биндером), так же тут не видно флуда биндами распишу все подробнее: Я имею полное право 3 раза пользоватся траем пока не выйдет удачно, на ваших док-вах видно что я воспользовался им 2 раза, и отыграл рацию дабы вызвать на подмогу своих ребят, а у вас же был уход от РП (док-ва предоставить не могу т.к удалил видеозапись) настоятельно рекомендую вам прочитать ВПС видимо вы его даже не читали..... Ждем ответа от ГС за ОПГ).

Изменено пользователем Franco
Дополнение.

Поделиться сообщением

pussynuher
12 часов назад, Franco сказал:

Доброго времени суток  Ярослав, на предоставленных вами док-вах перевода РП в свою сторону не вижу (т.к пользовался биндером), так же тут не видно флуда биндами распишу все подробнее: Я имею полное право 3 раза пользоватся траем пока не выйдет удачно, на ваших док-вах видно что я воспользовался им 2 раза, и отыграл рацию дабы вызвать на подмогу своих ребят, а у вас же был уход от РП (док-ва предоставить не могу т.к удалил видеозапись) настоятельно рекомендую вам прочитать ВПС видимо вы его даже не читали..... Ждем ответа от ГС за ОПГ).

Прочитать половину от имеющегося и бежать отвечать - 13-летний бандит снова отличился интеллектом. Ознакомься с тем, что я скинул, а потом уже отвечай сколько влезет - полезности от этого 0, так как там нет опровержения твоего нарушения. 

"Я имею полное право 3 раза пользоватся траем пока не выйдет удачно" - безусловно, с этим даже никто не спорит, но 3 раза нон-стопом прожимать бинд - у людей, хоть сколько-то шарящих в РП это называется "перевод РП в свою сторону", потому что ты не оставляешь возможности участнику РП ситуацию на отыгровку своих действий. И да, в чате видно, что ты прожал бинд 3 раза. 

"а у вас же был уход от РП (док-ва предоставить не могу т.к удалил видеозапись)"  - понятно, держи в курсе, God of role play.

Твой ответ просто смешон - от оформления и грамотности до самой сути. Мог бы просто написать "я ващета все пральна зделал сам ты виноват блин от рп блин уходил но вот док-в у меня нету но я не обманьщик"

Изменено пользователем pussynuher
да просто по приколу сижу тут форумом балуюсь

Поделиться сообщением

Trevor_Izmailovsky

Добрый вечер! Я Luciano_Moretti зам. лидера ОПГ Moretti.

На Ваших доказательствах и впрямь видно, что идёт 3 отыгровки /try подряд. К сожалению, я не увидел видео, чтоб принять это за флуд так как между отыгровками мог быть длительный интервал по времени.

В вашем разборе жалобы я увидел, что администратор Victor_Alekseev сам же и написал, что 3 раза отыгрывать можно, НО в отдельных случаях. К сожалению биндер AHK не дает такой возможности, чтобы мы по разному оглушали(т.е. были разные отыгровки оглушения человека). А если отыгрывать это всё в ручную, то пройдёт куча времени и оглушение человека потеряет свою оперативность.

Спойлер

Третье - три раза отыгрывать одно и тоже в /try в отношении одного и того же человека - это дурной тон. Вам нужно было попробовать оглушить сотрудника другим способом, раз две Ваши попытки уже закончились неудачей. Можно было бы закрыть на это глаза, если бы Вы, повторюсь, дали время сотрудникам полиции на какой-то маневр, реплики и так далее. С учетом того, что Вы отыгрывали это все со скоростью света, здесь вижу косвенный перевод ситуации в свою пользу.

Что на счет перетягивания РП в свою сторону. Я его не увидел как такового. 

А также, на ваших доказательствах я увидел, что вы катаетесь на машине не подходящего цвета, что нарушает пункт РПГ, я передам эти доказательства ГС за ОПГ.

Ждём ответа следящего за ОПГ.

Берегите Себя и своих близких!

Изменено пользователем Luciano_Moretti

Поделиться сообщением

pussynuher
41 минуту назад, Luciano_Moretti сказал:

Что на счет перетягивания РП в свою сторону. Я его не увидел как такового. 

"не увидел" - вот в этом-то и дело. То, что ты не увидел нарушения - не значит, что его не было.

41 минуту назад, Luciano_Moretti сказал:

А также, на ваших доказательствах я увидел, что вы катаетесь на машине не подходящего цвета, что нарушает пункт РПГ, я передам эти доказательства ГС за ОПГ.

Так нелепо смотреть как вы пытаетесь хоть за что-то зацепиться на моем скрине, ну давайте тогда я тоже начну перечислять за что можно предъявить? 1)Причина для похищения? Да, у нас война, но ведь ни у кого на лбу не написано название ОПГ (ДА У МЕНЯ ДАЖЕ МАШИНА НЕ В ЦВЕТЕ IZM). Продолжаю список?

Поделиться сообщением

Grigoriy_Izmailovsky

Добрый Вечер Уважаемый Люсиано.Вас приветствует замиститель лидера ОПГ IZM-13.

К сожалению,нигде не нашел информации о вашей должности так что вы можете быть типичным самозванцем. 

То что ваш как вы говорите Биндер не дает возможности оглушать людей разными способами вовсе не значит что вы можете флудить отыгровками и нарушать впс. Также не  понимаю зачем вы метаете стрелку и приплетаете сюда совершенно другое, тем самым переводя тему , ах да я забыл с кем веду диалог. Вообщем то ваш несовершенный биндер - ваши проблемы и если ваши  подопечные не могут оперативно оглушить человека зачем это вовсе делать? Вообщем то доделывайте биндер и тренеруйте состав, а не засматривайтесь на чужие машины.

Также позабавила фраза"у меня доказательства есть но я их удалил" а также упоминание Виктора Алексеева, к данной ситуации отношения не имеющего, хоть бы процитировали.

Жду ответа ГС за ПГ.

Поделиться сообщением

Franco_Moretti
8 часов назад, pussynuher сказал:

Прочитать половину от имеющегося и бежать отвечать - 13-летний бандит снова отличился интеллектом. Ознакомься с тем, что я скинул, а потом уже отвечай сколько влезет - полезности от этого 0, так как там нет опровержения твоего нарушения. 

"Я имею полное право 3 раза пользоватся траем пока не выйдет удачно" - безусловно, с этим даже никто не спорит, но 3 раза нон-стопом прожимать бинд - у людей, хоть сколько-то шарящих в РП это называется "перевод РП в свою сторону", потому что ты не оставляешь возможности участнику РП ситуацию на отыгровку своих действий. И да, в чате видно, что ты прожал бинд 3 раза. 

"а у вас же был уход от РП (док-ва предоставить не могу т.к удалил видеозапись)"  - понятно, держи в курсе, God of role play.

Твой ответ просто смешон - от оформления и грамотности до самой сути. Мог бы просто написать "я ващета все пральна зделал сам ты виноват блин от рп блин уходил но вот док-в у меня нету но я не обманщик

На ваших скринах не видно раз во сколько времени я прожимал биндер (я более чем уверен что этих док-в мало для того чтобы доказать "Флуд биндами" с моей стороны). Флуд биндами это 3+ одинаковых отыгровок. Ожидаем ответ от ГС за ОПГ.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Изучив все доказательства могу уверенно сказать, что такое поведение в рамках РП ситуации является не совсем правильным, ведь РП играется не единолично, соглашусь. Участник ПГ будет наказан, но не таким строгим образом, как Ваш товарищ в той ситуации, ведь прожал бинды он всего несколько раз, но никак не 6, 7. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...