Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackson_Patterson

Жалоба на Habib_Mcgregr

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Patterson

1. Ваш никнейм: Jackson_Patterson
2. Название фракции: CБ ДПС ГИБДД ПО Г. Невский.
3. Никнейм сотрудника фракции: Habib_Mcgregr 
4. Суть жалобы: Мы выехали с СТО, нас подрезал сотрудник, а дальше протаранил игрока. 

• 11.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Ban до 5 дней]
  • 11.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]
  • 12.4 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения, намеренный уход с мест ДТП.[Ban 3 дня]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Habib Mcgregr

Изменено пользователем Jackson_Patterson
Был исключен пункт 12.3.

Поделиться сообщением

Arseny_Grigan

Здравия желаю! Заместитель Начальника ГИБДД города Невский, полковник Арсений Григан.

Давайте рассмотрим вашу жалобу:

• На вашем видео отсутствует звук, тем самым невозможно определить была ли включена СГУ, поэтому рассматриваем оба варианта:

1 Вариант - сотрудник двигался без СГУ по встречной полосе, совершая обгон вашего т/с, что не является нарушением ПДД. Подрез был осуществлен вами т.к вы резко начали смещение влево. Единственное нарушение ПДД от сотрудника, по отношению к вам, превышение уст.скорости в 60 км/ч в городе, за что с ним будет проведена беседа.
 2 Вариант - сотрудник двигался с СГУ по встречной полосе и имел преимущество на дороге. Вы были обязаны сместиться как можно правее и уступить дорогу т/c со спец.цвето-графическими схемами и СГУ, на вашем видео видно как вы делаете совершенно наоборот - в этом варианте нарушений сотрудника не наблюдаю.

• Насчет игроков с которыми произошло ДТП:

Как видно из вашего видео никто из участников ДТП не оставался на месте, а спокойно поехали дальше, тем самым не считаю это нарушением ВПС, т.к РП ситуация не была обыграна, а именно - стороны обоюдно разъехались и никто не останавливался, либо же ожидаю жалобу от потерпевшего лица.

С сотрудником будет проведена беседа и переаттестация навыков вождения и поведения на дороге.

Ожидаем ответ от следящего за фракцией ГИБДД-Н.

Поделиться сообщением

Jackson_Patterson

Здравия!

Допустим, подрез был нами, точнее Matteo_Brandt, закрываем на это глаза.

Во первых, скорость там была как минимум 90 - 100, это уже NRP, т.к в жизни если бы я ехал на задержание опасного преступника, я бы вряд-ли мчался по встречке в Самаре, уже это [Ban до 10 дней]. 

• 11.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Ban до 10 дней]

Во вторых, у них лобовушка произошла, а как упоминалось ранее скорость минимум 100 км/ч, было бы вот то, что прикреплено ниже. Однако, сотруднику аля движок фигня, было совершенно по-фиг, на все эти лобовушки. ЖМЯК. Добавлю, сотрудник скрылся с места ДТП. 

• 12.4 – Намеренный уход с мест ДТП.[Ban 4 дня] 

А теперь рассмотрим, с подрезом... 
В третьих, подрез нас был и опять же со встречки, точнее даже не подрез, он нас в бок протаранил. Да, на видео этого из-за лага не было замечено, хотя видно, что мы отлетели. 
Но опять же, почему я видеть его должен, если во первых, за рулем не я, а во вторых, да как я его мог видеть, мне на зеркала смотреть или на дорогу?! А если смотреть с точки зрения RP, то почему ли я не мог объехать кочку на дороге, а тем более как я его мог видеть, если данный сотрудник несется по городу 100 км/ч, так еще на встречке и  резко поворачивает в меня. А потом, опять уходит с места ДТП. Регистратора нет, номера не известны, где его искать, непонятно
:huh:
Так-же добавим, то, что сотрудник не захотел играть РП. 

• 11.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]. 

p.s Мы остановились, а он нет. Потерпевшие мы, жалоба есть. Встречный вопрос, почему ваш сотрудник не остановился?
      Как же я люблю мои, "во первых", "во вторых":).

Сотрудник должен быть забанен по ВПС, а так-же быть ответственным за свои поступки, а не                                         заставлять других, великодушных людей отвечать за него.

Изменено пользователем Jackson_Patterson
Пофиксил "ЖМЯК".

Поделиться сообщением

Alexander_Berman

Добрый день! С ответом своего заместителя полностью солидарен. Ждём ответа от следящего. 

Поделиться сообщением

Tatsuki_Nakayama

Здравия  желаю! ВРИО Генерал  ГИБДД г. Невский. Татсуки Накаяма

С ответом заместителя полностью солидарен. Ждём ответа от следящего. 

Изменено пользователем Tatsuki_Nakayama

Поделиться сообщением

Daniil_Mailov

Доброго времени суток.
Ответы заместителя и лидера даны, с ними вполне солидарен.
Сотрудник не понесёт наказания ни за один пункт, указанный Вами.
Полный разбор ситуации смотрите в ответе заместителя.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...