Перейти к содержанию
Benito

Жалоба на Anton_Izmailovsky | Artemiy_Izmailovsky

Рекомендуемые сообщения

Benito

1. Ваш никнейм: Benito_Moretti  
2. Название ПГ:  IZM-13
3. Никнейм участника ПГ: Anton_Izmailovsky | Artemiy_Izmailovsky
4. Суть жалобы: Я ехал из аэропорта в сторону касторамы,но около ее мне перекрыли дорогу данные участники ПГ и начали похищать меня. Но во время этого похищения я заметил у данных игроков несколько нарушений РПГ: 2.6 – Вы не имеете право нападать на вражеские ПГ без особых на то причин. 3.6 – Нарушать правила данного регламента. 3.16 – Устраивать какие-либо перепалки в людных местах. 3.11 – Носить оружие у всех на виду. 3.7 – Нарушать внутренние правила сервера. И нарушения ВПС: 11.2 – [nonRP] Non Role Play – запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Ban до 5 дней],а именно они не могли просто так знать что я из ПГ "Moretti". Не забываем х2.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Benito

Поделиться сообщением

Emilio_Moretti

Здравствуйте,я Anton_Izmailovsky,начнем с того что территория это не ваша а нейтральная,нонРП я не вижу,так-как отыгровки были ошибочные,да и слово откат прозвучало не раз,и если придерживатся РПГ "Вы не имеете прав нападать без причин",тогда ваше ПГ тоже прекрасно не раз нарушило это правило,сколько раз вы меня похищали?? Еще и в Невском пару раз,а по РПГ похищение во вражеских городах запрещено,на меня было нападение не раз,это можно впринцепе посчитать за причину нападения,как месть можно,вы на меня еще в начале войны 4 раз на день похищали,вот вам и месть,по поводу бинда не отрицаю,косяк,но откат был,но косяк за собой увидел,это про нападение в людному месте,за это да.. Нарушение вывод таков: Нарушение есть в одном случае,нападение в людном месте,и все

Ждем ответа Следящего за ПГ и Главы ПГ.

Изменено пользователем Anton_Izmailovsky
Тебя волновать не должно зачем я пользовался этой функцией)

Поделиться сообщением

Ilya_Korecky

Добрый день!

Давайте разложим жалобу по пунктам.

1. По сути, участники ПГ нарушили РПГ, попыткой похитить вас, но есть одно но, на вашем же видео видно, что после всех действий был откат.

2. Касаемо пункта 2.6 РПГ, у участника ПГ была IC причина для похищения, между 2 сторон ОПГ на данный момент идет война.

3. Касаемо пункта 3.16, не поминаю одно, какое отношение данный пункт имеет к ситуации. Участники ПГ не использовали оружие в людном месте. 

4. НонРП со стороны ПГ не обнаружено.

5. Запись не полная, не видна вся ситуация.

Если вы не согласны с моим решением, то я передам данную жалобу ГС за ПГ - Nikita_Abramov

Поделиться сообщением

Benito

Marcello_McCarthyНонРП заключается в том,что они не могли просто так знать,что я состою в ПГ "Moretti Mafia". Слежки за мной никакой не было. На видео видно как один из участников ПГ в держит пистолет в руках и подъехала машина с простыми гражданскими или вы вообще считаете трассу между двумя большими городами не людным местом?Ждем ответа от ГС за ПГ- Nikita_Abramov

Поделиться сообщением

Ilya_Korecky
5 часов назад, Benito сказал:

Marcello_McCarthyНонРП заключается в том,что они не могли просто так знать,что я состою в ПГ "Moretti Mafia". Слежки за мной никакой не было. На видео видно как один из участников ПГ в держит пистолет в руках и подъехала машина с простыми гражданскими или вы вообще считаете трассу между двумя большими городами не людным местом?Ждем ответа от ГС за ПГ- Nikita_Abramov

У вас неполное видео, как мне это понять? У вас видео начинается с откатов действий участников ПГ, то есть даже не видно полной ситуации. Если есть видео с полной ситуацией , буду рад увидеть. Ожидаю в течении 24 часов.

Поделиться сообщением

Еvgeniy_Petrov

Здравствуйте.
Члены моей ПГ откатили все свои действия, затем уехали.
Я считаю вашу жалобу не совсем понятной, тк видимых нарушений я не вижу.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

День добрый. Постараюсь раскидать все по полочкам, так, чтобы было понятно, что к чему. 

Первое. Вы говорили о нарушении "пункта 2.6 регламента ПГ  – Вы не имеете право нападать на вражеские ПГ без особых на то причин." В данный момент между двумя преступными группировками идет война, и следовательно, такие действия нарушениями являться не могут, ведь на войне, как на войне.

Второе. "Пункт 3.16 – Устраивать какие-либо перепалки в людных местах." По Вашему же видео видно, что перепалки как таковой не было вовсе, они просто постояли, достали оружие, после чего уехали. Между Вами даже диалога не было, следовательно, это тоже за нарушение посчитать нельзя.

Третье. "Пункт 3.11 – Носить оружие у всех на виду." Тут спорный момент, ибо участников ПГ было 5+ человек и оружием  "бряцали" далеко не все, его доставал один Антон, который через секунд 15 убрал его, а еще через 5 секунд вовсе откатил все действия и уехал, видимо понял, что ошибся.:) Скорее всего, достав оружие, он пытался напугать Вас, но никак не создать угрозу мирным жителям, которых в то время, как он достал пистолет, там попросту не было, да и к тому же, людное место - сложный термин, означающий то место, где в текущий момент находится много простых людей, примером является Автоярмарка у ТЦ "Касторама", достав оружие там, любой участник ПГ будет наказан вне зависимости от того, для чего он это сделал.

Четвертый момент. "Нарушение 11.2 ВПС сервера". Скажу так. Все участники ПГ когда-либо участвовали в войне, возможно даже общались до того, как вступили в ПГ, и примерно представляют, как кто выглядит, в точности, конечно, никто не запомнит, но отличительные черты, по типу родинки, татуировки, очков, прически, по РП существуют. 

Анализируя все вышесказанное, скажу, что нарушений, за которые можно было бы наказать тех участников ПГ, на имя которых Вы написали жалобу, нет. Но в то же время, я проведу беседу конкретно с этими участникам, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...