• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ilya_Day

Artem_Evseenko

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ilya_Starov

2. Никнейм администратора:Artem_Evseenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: не бан

4. Суть жалобы: Создаю 2 раз, т.к не успел ответить в первой жалобе (ссылка внизу). Так, нам правила никакие не озвучивали, вот ссылка на видео, где видно что правила нам никакие не сказали, откуда о них я мог знать? https://youtu.be/2vz8Rtqxfis (начало мп, где не слова не говорилось о правилах), или дайте мне пожалуйста ссылку на правила на мп

5. Скриншот/видео от своего лица: вверху

Изменено пользователем Ilya_Day

Поделиться сообщением

Здравствуйте, причем тут теллепорт? Я вас уже давно бы убил. Из-за того что вы лежали, урон по вам не проходил, поэтому я вас и теллепортировал.
Ожидайте ответа от
Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

У вас на видео есть строчка интересная: "Суть МП: Вы должны будете бегать по стадиону, тем временем в вас будут стрелять". Вы решили схитрить и сесть в анимке, чтобы по вам было сложнее попадать. Организатор мероприятия был вправе вас кикнуть или досрочно выкинуть с зоны мероприятия. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.