• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Jonathan_Tucker

Мероприятие "Балабол"

В теме 7 сообщений

Мероприятие "Балабол"

Суть мероприятия:

Вы мастер каких-либо сочинительных рассказов? Либо просто хорошо развита фантазия? Отличный шанс проявить себя, да и немного подзаработать! Используя свою фантазию, требуется придумать нелепую и интересную историю/рассказ, который будет связан с Армией. Там бывают довольно смешные ситуации). Соответственно победитель тот, у кого история покажется самой интересной. Итоги мероприятия 13.06.2019.

Призовые места:

1 место - 700.000 рублей

2 место - 500.000 рублей.

3 место - 300.000 рублей.

Правила мероприятия:

1. Любой плагиат историй/рассказов запрещен.

2. История/рассказ должен быть интересным и эксклюзивным

3. Давайте без лишних выдумок) Только реальное.

Заявку на участие в мероприятии составляем по форме:

1. Никнейм:

2. Банковский счет:

3. Сама история/рассказ:

1

Поделиться сообщением

1. Alex_Shilo
2. 600339
3. Один раз, я пошел в армию. Вот дурак...

-2

Поделиться сообщением

1Hariton serebryakov 

2.222033

3.Дело так мы с другом захотели в армию он успел на набор а я не успевал.так как я был в тюрьме в итоге он мне продал машину что бы я успел на набор.в итоге я успел на набор но меня встретил Ben Cox и сказал мне что у меня 108 штрафов.он мне помог их оплатить-«это странно»воющем всю армию мы провели в столовой.и ждали пока зайдёт контрактник или напишет админ.как только нам писали мы выходили и в один момент у меня Клава залогала.Ну вы понимаете что происходило дальше-мне дали 600 минут в карцер и после этого 24 наряда вне очереди спасибо за все хабарову(

1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Мероприятие "Балабол"

Суть мероприятия:

Вы мастер каких-либо сочинительных рассказов? Либо просто хорошо развита фантазия? Отличный шанс проявить себя, да и немного подзаработать! Используя свою фантазию, требуется придумать нелепую и интересную историю/рассказ, который будет связан с Армией. Там бывают довольно смешные ситуации). Соответственно победитель тот, у кого история покажется самой интересной. Итоги мероприятия 13.06.2019.

Призовые места:

1 место - 700.000 рублей

2 место - 500.000 рублей.

3 место - 300.000 рублей.

Правила мероприятия:

1. Любой плагиат историй/рассказов запрещен.

2. История/рассказ должен быть интересным и эксклюзивным

3. Давайте без лишних выдумок) Только реальное.

Заявку на участие в мероприятии составляем по форме:

1. Никнейм:

2. Банковский счет:

3. Сама история/рассказ:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1.Aleksandr_Shahanov

2.134266

3.Как то раз я решил пойти в армию, но как сказать решил забрали меня забрали меня в военкомат, а там и понеслась. Мед.комиссии проверка слуха, зрения, вес и прочее. Вот заключение комиссии и мне поставили вердикт:ГОДЕН! Не представляете как я тогда растроился... Вот мы едем на ПАЗике все о чем то говорят бубнят короче говоря, напряжёнка была все боялись чего то. Вот приехали на ВЧ мы все разгрузились нам дали несколько часов на освоение вещи положить и т.д, а после чего у нас был строй Рядовых. Нам начали объяснять как тут что тут больше всего я боялся что на меня наорут за что то и заставят чистить унитаз. Вот прошёл целый месяц все уже освоились привыкать начали так сказать к армейский будням, находили друзей ну и подлизывались к прапорам и старшим. Была у нас заварушка ночью заорала серена и мы все как по рефлексу начали одеваться, а потом как вышли из казармы потом нам сказал генерал что это была ложная тревога. Прошло так пол года был новый год 3 людям поручили накрыть новогодний стол закупить еды и прочее. Ну как то у нас один умудрился водку пронести выпили мы с товарищем и с пьяну подрались со старшим по званию так нас и дали карцер повезло что ещё мы легко отделались. После карцера дал нам наряд на КПП без очереди,а потом взяли все вещи.Вот с другом Лехой пришли на КПП сказали стоять до вечера (был обед) ближе к концу наряда видим приезжает незнакомая машина.Думаем мы думаем с другом думали уже Лейтенанта звать,но оказалось что это была  саперная рота. Так и прошли остальные месяцы, да и случаев больше не было кроме одного тогда я не помню за что ему дали белый билет,но тогда он упал в обморок и его увезли потом как нам сказали ему вроде дали всё-таки этот ВБ.Вот настал тот день когда нам выдавали военный билеты я так был РАД,но в то-же время грустил,то что ухожу. P/S Кого я обманываю я был ОЧЕНЬ рад!!!

Изменено пользователем Aleksandr_Shahanov
0

Поделиться сообщением

1. Artem_Putin

2. 857616

3. Один раз я хотел пойти в армию! но тут прихожу и у меня 500 ШТРАФОФ!!! говороит мне Бен_Бокс иди оплати их и я говорю как я оплачу если у меня только 1 рубл?! и говорит не моё дело иди оплати! говорю пацану эй дай 500к пж на штрафы ну он дает говорю спс! потом прихожу а НАБОР УЖЕ БЫЛ ЗАКРЫТ! я так ратоился и поплакал!!!

потом через день вижу набор открыли быстро бегу с мирного до приволжска я бежал почти час! крч прибела взял метку! и бегу к больнице отметк отмтеил и осталось мне отметку врача! кря дал ему паспорт и все! ( без рп ) и говорит вы не ГОДЕН!! и я так с горел! ( Вот история )

-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1.Aleksandr_Shahanov (2 раз пишу на всякий если 1 не подходит)

2.134266

МОЯ ИСТОРИЯ ПРО АРМИЮ.

Все было так.Я работал Старшим Специалистом в ЦГБ-П,а работал я там давненько,но как-то раз я захотел отдохнуть немного и написал заявление на отпуск мне его одобрили.После чего я был на гражданке работал инкассатором,пилотом.Но вот как то раз сняли моего друга главного врача-Кевина Феллини и расформировали ЦГБ-Н тогда шёл набор в армию и я решил уволиться и сразу-же пошел в армию.Вообще когда проходил у врача мед.комиссию все было легко,потом мне поставили отметку годен.Мне сказали ехать к военкомату (тогда ещё автобусы не приезжали к ЦГБ) я приехал мне сказали вставать в строй и ждать автобуса.Вот за нами приехал автобус МАЗ,а после чего мы все сели и поехали и думаете что?! Конечно  я случайно выключил компьютер.После я еле еле его включил зашёл в игру набор тогда еще шёл меня отвезли к ВЧ и слава богу меня отвел прапорщик на ВЧ.После нас провели в казарму там был чекпоинт я зашёл на него и на меня оделась форма рядового (такая тёмная с черным тогда еще не было такого скина рядового как сейчас) Сразу нам выдали наряд я тогда ещё не понял где и как и спрашивал куда идти и спустя пол часа увидел метку на карте.Я вышел из казармы и пошел на метку надо было собирать мусор ооочень интересно (НЕТ) после как я всё собрал и отнес мне дали 13 опыта.После чего у нас было построение с Маршалом Беном Коксом очень хорошие человек. Нам обьясняли что и как тут за что можно получить карцер и т.д. Я еще любил в столовой  лежать на анимации ночью,а как правило ночью нельзя заходить в столовую.Нам еще говорили что в карцере не идёт время еще как идет :). И некторые специально нарывались на карцер и получали этого и фармили себе звание.(как по мне надо ввести систему если попал в карцер более 10-7 раз более чем на час то выдают белый билет) Тогда я ещё был рядовым  и ооочень хотел взять наряд КПП,но не разрешали.Вот прошли первые 12 часов я уже Сержант я даже сначало и не заметил только потом по скину.И вот был свободен наряд на КПП и я его взял встал и начал стоять и сразу же на нас напали как сказать напали со всей скорости на велике БОМЖИ и вот началась тревога я подумал сейчас будет что-то эпичное,но не это обычная тревога и этих бомжей убили.Был очень интересный случай меня решили одного проверить на наркотики привели в мед.часть и начали проверять и обнаружили наркотики я думал мне дадут ББ ну и написал: а может тебя забанят.Захожу вечером в игру,а там бан за то что я угрожал баном на форум не стал писать т.к стыдно было... Я тогда отчаялся думал все дали белый билет,но нет я захожу в игру смотрю у меня висит долг по квартире я в армии (тогда у меня кабуд-то упал камень с плеч) долг висел у меня последний день и в тот день мы должны были поехать на оплату ЖКХ,но меня не пустили и моя первая квартира слетела.На ночь я оставлял компьютер вкл. что б звание фармилось вот так и на утро у меня уже была старшина,а потом за непослушание отправили в карцер на 10 часов и тогда я отсидел эти часы и получил ВБ я так был рад! И еще в карцере получил довольно редкое явление.После чего я вышел из карцера вышел на улицу и меня там чуть не расстреляли,а потом мне вывел генерал и мы попрощались аж взгрустил :( ну и уехал с ВЧ.Вот так я весело провел свои дни в армии.

Изменено пользователем Aleksandr_Shahanov
0

Поделиться сообщением

1. Danil_Lohov

2. 737067

3. Было дело на призыве.Мне пришлось идти в армию из-за того что,моего друга призвали в армию.И вот стоим мы на мед.комиссии,очень долго мы стояли и вот подошла моя очередь,мне сказали сказать моё Ф.И.О и тут врач был в недоумении,ведь моя фамилия Лохов,долго я стоял,тот врач что-то с другими врачами обсуждал,и вот говорят ну хорошо и просят мой паспорт,значит дал я его и он говорит годен,а вот другу сказали не годен.И вот в этот момент я понял,что я реально деб.. Кхм,но что сделано не вернуть.И вот едем в военную часть,нам всё объясняют,приехали,переоделись и вот стоим мы на плацу,час,два и я,неожиданно для себя,засыпаю,а просыпаюсь уже в карцере...

Изменено пользователем Cloveron
-1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0