• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
∆lexey_₰tone

(Армия) Andrey_Erokhin

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexey_Stone
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Erokhin
4. Суть жалобы: Приехали мы с другом на военную базу, дабы узнать когда будет набор по контракту, на что мне ответили через форум, я случайно нажал на сенсорную мышку ( ноутбук ) и ударил, дали 6 звёзд, написал откат ( причём раза 2 ) он начал орать открыть огонь, в итоге растреляли... Прошу наказать данного человека так как он без смыслено отправил меня и моего друга в тюрьму.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/og88XXW

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Извиняюсь что вмешиваюсь в данную тему, но я и есть тот друг с которым был на ВЧ.

Вот доказательства того что он расстрелял нас просто так: https://imgur.com/a/aHL9VuS

Изменено пользователем Viktor_Stone

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 

Во-первых данный человек больше не является нашим сотрудником.

Во-вторых, если вы, пусть даже и случайно,ударили военнослужащего вам автоматически выдают 6 звезд, такая система.

В-третьих слишком маленькая доказательная база, скрины у вас обоих по-сути одинаковые, а на скрине у Viktor_Stone нет таймстампа. Если есть больше скринов или видио,приложите их сюда. 

В-четвертых, если смотреть скрин Alexey_Stone, то сначала вас объявили в розыск, затем была команда открыть огонь и только в конце вы прописали откат. Если исходить из этого,можно сказать что сначала вы ударили военнослужащего, а когда по вам начали стрелять вы прописали откат. Еще раз повторюсь,мало доказательств.

Ждем ответа Andrey_Erokhin или администрации.

Спасибо за обращение! 
  С уважением, Маршал Армии Роман Хабаров!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, во-первых, когда вы подъехали к КПП, Вы меня сбили я уже мог дать приказ "Открыть огонь на поражение!"пощитав это как нападение, но я этого не сделал пощитав что это случайность, но через некоторое время вы меня стукнули и я открыл огонь.

Во-вторых, я дал приказ раньше чем вы написали "Откат.".

В-третьих я в Вас не расстреливал, у меня не было автомата.

Изменено пользователем Andrey_Erokhin

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Нарушений за военнослужащим нет. Действия по уставу Армии.

Тема закрыта.

С уважением Администратор 5 сервера Антонио Хавк.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0