Перейти к содержанию
Авторизация  
ferryvg

Tomas_Garcia

Рекомендуемые сообщения

ferryvg

1. Taran_Baranov

2. Tomas_Garcia

3. 03.06.2019

4. Ехал себе спокойно, как вдруг супра сдает назад и врезается в меня, потом еще в бочину дал мне. Я остановился, он вышел и подошел к вод. двери, думал за ремонт заплатит. Ан, нет начал грубить. Я вышел и пошел к нему, на полпути понял что намечается и отыграл кулаки, он в свою очередь этого не сделал и просто начал бить. На видео можно заметить как я перестал драться, чтобы не входить в крайности. Но он продолжил нападение. Тут я понял: либо я, либо он... Так еще его дружок там что-то пытался, тот совсем без причины начал на меня нападать. DM c Bogdan считаю обоюдным, отчасти. Его DB и DM его дружка нет. Видео конфликта: https://www.youtube.com/watch?v=EBpBGOxnggg

5. https://yapx.ru/v/EPYMq

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Здравствуйте.

Я не буду особо разглагольствовать и прикреплю выписку из ВПС : 

Цитата

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней
1. Драться, если это обоюдно.

2. Драться, а также убивать тех, кто находится с толпой в клетке КПЗ. В, а не вне.

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.

Лично я не считаю что у Вас есть хоть один пункт из выше указанных, из-за которого Вы пошли на убийство. Мало того, Вы убили еще и второго игрока.

К разбану / сокращению срока :
не рекомендую. 

Ожидайте ответ от ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

ferryvg

Я останавливался и ждал, прекратят ли они драку, оба не прекратили, особенно второй который знал что у него мало хп. Продолжали на меня нападать, там либо меня бы убили, либо я их.

С учетом того, что один из них Olymp - считаю это до кучи еще и подставой.

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Как не крути, ДМ запрещен, Вы должны понимать. Даже если с первым игроком у Вас все было обоюдно, то второго Вы убили просто так.
К второму игроку Вы вообще отношения никакого не имели и грубо говоря убили не за что, т.к. разборки были у Вас. Да и мордобой у банка не очень хорошее дело.
А раз Вы убили второго игрока 
без причины - ДМ - Бан.

Ожидайте ответа от ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

ferryvg

Он был с ним в авто и пришел на помощь своему другу. Незнакомый человек не стал бы ввязываться в драку. Значит конфликт был с обоими.

Оба стали нападать без каких либо отыгровок и никоим образом не были наказаны.

P.S. Убийства второго не было, я был забанен.

> Да и мордобой у банка не очень хорошее дело

Не я его начал. 

Изменено пользователем ferryvg

Поделиться сообщением

Thomas_Carrasco

Прошу прощения, опечатался - убили бы.
Вы сами противоречите своим словам. Сначала говорите что обоюдная драка была с Богданом, а теперь уже с двоими, Вы определитесь с кем у Вас была обоюдная драка.
Чтоб Вы понимали, РП-отыгровки я не видел даже у Вас, поэтому я и не говорю про отыгрыш с Вашей либо со стороны противника (Вашего), поэтому если у Вас есть претензии, подайте жалобу на тех 2-ух игроков. А свой вердикт я высказал.

Ожидайте ответа от ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...