• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ivan(Maloy)

[ГИБДД-М] John_Lebedev

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ivan_Ryzhkov

2. Никнейм сотрудника: John_Lebedev

3. Суть жалобы: Некорректное поведение. Игнорирование вопросов. Делает что вздумается! ТРЕБУЮ наказания.

Первые 45 секунд - Расстрел транспортного средства без причины (Я же в реальной жизни не буду останавливаться на перекрестке прям, а в первый раз крикнули в мегафо не понятно кому, на светофоре было 2-е гражданских машины).

2:15 - Игнорирование просьбы объяснить причину.

2:57 - Получение Розыска без объяснения (просто захотелось).

В дальнейшем, просто идет игнорирование моих вопросов. По итогу они просто все разъехались!

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Изменено пользователем Ivan(Maloy)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, давайте начнем с того, что сотрудник трижды кричал требования об остановке, вы же их игнорировали до тех пор, пока не началась стрельба. В этом плане нарушений не замечено. Инспектор имеет право развязать стрельбу по автомобилю после трех предупреждений. Идем дальше, сотрудник разбил вам стекло и вытащил вас из автомобиля, вы же просто сидите в нем, это рассматривается как Уход от РП. В действиях сотрудника не заметил нарушений, вы же нарушили ВПС (уход от РП в виде игнорирование разбитого стекла). 
Не вижу смысла дальше обсуждать ситуацию. 

Поделиться сообщением

Да ладно? Диалог между ними прочтите! было 2 предупреждения! 

Игнорировать человека это нормально?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На видио видно, что после проезда мною перекресток я начал останавливать. Так что давайте не будем отматывать своих!

А то что ваши сотрудники потом переодеваются и бьют мирных граждан, это тоже норма?

Изменено пользователем Ivan(Maloy)

Поделиться сообщением

Во-первых сами же видео изучите, там три предупреждения, во-вторых я вижу уход от РП, что карается по ВПС. В третьих, я тоже могу выдумывать. 
Ожидайте ответа от кого-нибудь из администрации.

Поделиться сообщением

И когда стрельба с водительского сидения была разрешена?

Поделиться сообщением

В общем все тут ясно. Счастливо вам, удачи в жизни! Пишите дальше нулевые жалобы. Попробуйте для приличия открыть ВПС, ФзОП и свое же видео. 
Я не собираюсь общаться с вами в этом разделе. 

Поделиться сообщением

а объяснить в чем причина остановки?  Почему ваш сотрудник повел себя как "лучший" человек?! Вы не учили его разговаривать с людьми?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Viktor Melnikov сказал:

В общем все тут ясно

Ясно! Это БЛАТ!  Удачи вам....

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,я являюсь главным следящим за ГИБДД.

Сотрудник будет наказан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0