• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
morpex

(ГУВД г. Невский) Boris Gromov, Zurab Dmitriev

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Djon_White
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris Gromov, Zurab Dmitriev
4. Суть жалобы: Суть жалобы: Сотрудники оформляли за ДТП парня. При этом начали проверять всех подряд людей. Представляясь сотрудниками ДПС. Не представившись мне, и не предоставив по моей просьбе документы, выдал мне розыск не подчинение 2.3 КоАП. Каким то чудом установил мою личность, без взятия документов. Отказа на предоставление документов не было. Прошу уволить данных лиц из правоохранительных органов. Данные люди не воспитанные. И ещё, при задержании, посадили в машину за 20 метров от машины. Без отигровки РП. Также без отигровки РП посадили в тюрьму. Не довели до камеры, не провели до входа в задание. Я не сопротивлялся при задержании. Поведение мое было крайне адекватное. А в про сотрудников могу сказать только обратное!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hB0Fkyh

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Ждем ответ от сотрудников.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1.Ваш никнейм: Zurab_Dmitriev

2.Фракция: ГУВД - Н

Ответ на жалобу: 

Мы с Борисом Громовым патрулировали город Невский и попали в ДТП (нас подрезал гражданин на ВАЗ 2101). Возле нас остановился гражданин, и начал крутиться вокруг мес ДТП и задавать глупые вопросы. Я попросил у гражданина документы. На что он мне их не передал. Я аррестовал этого гражданина отыгрывая всё РП правильно. И представлялись мы сотрудниками ППС, а не ДПС ( этот гражданин сказал, что мы не ППС , а ДПС, но я его поправил и повторно показал удостоверение). Выйдя из тюрьмы гражданин начал приставать ко мне и Старшему Лейтенанту Елене Милиган. Он начал оскорблять меня и нести чушь ( МГшить), за что я и дал ему розыск за статью 2.1.5. УАК повторно

Изменено пользователем wolf080903

Поделиться сообщением

13 минут назад, wolf080903 сказал:

Ответ на жалобу: 

Мы с Борисом Громовым патрулировали город Невский и попали в ДТП (нас подрезал гражданин на ВАЗ 2101). Возле нас остановился гражданин, и начал крутиться вокруг мес ДТП и задавать глупые вопросы. Я попросил у гражданина документы. На что он мне их не передал. Я аррестовал этого гражданина отыгрывая всё РП правильно. И представлялись мы сотрудниками ППС, а не ДПС ( этот гражданин сказал, что мы не ППС , а ДПС, но я его поправил и повторно показал удостоверение). Выйдя из тюрьмы гражданин начал приставать ко мне и Старшему Лейтенанту Елене Милиган. Он начал оскорблять меня и нести чушь ( МГшить), за что я и дал ему розыск за статью 2.1.5. УАК повторно

Приветствую, после освобождения из тюрьмы, в вашу сторону оскорблений небыло как в ООС чат так и в ИС чат. Розыск на месте был выдан без отигровки РП.
По первому случаю, уважаемый сотрудник ГУВД, вы осмелились, задержать гражданина, а после и вообще находясь в машине, посадить в машину человека. Как это ?
Двери были закрыты, отигровки никакой небыло. Потом набросились на меня, просили документы, и не дождавшись скрутили выдали розыск и так же посадили в машину на большом расстоянии от машины без отигровки РП! Как вы это объясните? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

23 часа назад, wolf080903 сказал:

Ответ на жалобу: 

Приветствую,  предоставьте доказательства того, что я не предоставил вам документы и вел себя не адекватно. Так же предоставьте доказательства того, что я ("МГшил") начал нести бред как вы сказали. 

Изменено пользователем morpex

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте.
Как я понял, вы подрезали сотрудника Полиции и тем самым произошло ДТП. В данном случае сотрудник вправе проверить ваши документы, если же вы отказываетесь - то вас придется задержать по статье 2.3.2 УАК РП. Отыгровка объявления в розыск имеется. 

Выписка из УАК:

Спойлер

2.3.2. ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 1 год.

Изменено пользователем Magdi_Sultanov

Поделиться сообщением

Только что, Magdi_Sultanov сказал:

Здравствуйте.
Как я понял, вы подрезали сотрудника Полиции и тем самым произошло ДТП. В данном случае сотрудник вправе проверить ваши документы, если же вы отказываетесь - то вас придется задержать по статье 2.3.2 УАК РП. Отыгровка объявления в розыск имеется. 

Выписка из УАК:

Показать контент

2.3.2. ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 1 год.

Приветствую, начнём с того что я не имею на пятом сервере машины вообще. И нарушитель ДТП сидит в машине. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

День добрый.
Раз вы не имели отношения к данной ситуации, что вы забыли там? Сотрудники вправе отогнать вас, если же вы не подчиняетесь им и находитесь на этой территории - проверить документы и задержать. Как я вижу, сотрудник объявил вас в розыск по статьей 2.3.2 УАК РП. За данную статью выдаётся одна звезда розыска, но сотрудник выдал две. К сожалению, у нас нет визуальной анимации (системы) для посадки преступника в автомобиль. Это уже недоработки игры, сотрудники здесь не виновны. Отыгровки оформления протокола задержания имеются, как и все остальные. 
С сотрудником Boris_Gromov будет проведена беседа по этому поводу.

Выписка из Устава ГУВД Невского:

Спойлер

4.9 Требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для проведения следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий, документирования обстоятельств совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельств происшествия, для сохранения следов преступления, административного правонарушения, происшествия, для обеспечения безопасности граждан; в целях защиты жизни, здоровья и имущества граждан не допускать их на отдельные участки местности и объекты либо обязывать оставаться на соответствующих участках местности и объектах или покинуть их; обращаться к группам граждан, нахождение которых в общественных местах не связано с проводимыми на законных основаниях публичными и массовыми мероприятиями, с требованием разойтись или перейти в другое место, если возникшее скопление граждан создает угрозу их жизни и здоровью, жизни и здоровью других граждан, объектам собственности, нарушает работу организаций, препятствует движению транспорта и пешеходов.

Выписка из УАК:

Спойлер

Изменено пользователем Magdi_Sultanov

Поделиться сообщением

7 часов назад, Magdi_Sultanov сказал:

День добрый.
Раз вы не имели отношения к данной ситуации, что вы забыли там? Сотрудники вправе отогнать вас, если же вы не подчиняетесь им и находитесь на этой территории - проверить документы и задержать. Как я вижу, сотрудник объявил вас в розыск по статьей 2.3.2 УАК РП. За данную статью выдаётся одна звезда розыска, но сотрудник выдал две. К сожалению, у нас нет визуальной анимации (системы) для посадки преступника в автомобиль. Это уже недоработки игры, сотрудники здесь не виновны. Отыгровки оформления протокола задержания имеются, как и все остальные. 
С сотрудником Boris_Gromov будет проведена беседа по этому поводу.

Выписка из Устава ГУВД Невского:

Показать контент

4.9 Требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для проведения следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий, документирования обстоятельств совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельств происшествия, для сохранения следов преступления, административного правонарушения, происшествия, для обеспечения безопасности граждан; в целях защиты жизни, здоровья и имущества граждан не допускать их на отдельные участки местности и объекты либо обязывать оставаться на соответствующих участках местности и объектах или покинуть их; обращаться к группам граждан, нахождение которых в общественных местах не связано с проводимыми на законных основаниях публичными и массовыми мероприятиями, с требованием разойтись или перейти в другое место, если возникшее скопление граждан создает угрозу их жизни и здоровью, жизни и здоровью других граждан, объектам собственности, нарушает работу организаций, препятствует движению транспорта и пешеходов.

Выписка из УАК:

Скрыть контент

Ну начнём с того что данные сотрудники не предупреждали о том что эта территория оцеплена. И она под законом запрещена, а насчёт анимации, дорогой мой её можно провести командами /do /try /me . И подъехать ближе проявив смекалку просто вспомогательными  командами посадить в машину. Это сотрудник не совершил и это выглядило как нонРП ситуация. 

Так же сотрудники не давали предупреждения и не предоставили обратное доказательства и вы меня обвиняете в нарушении которого я не нарушал?! Уважаемые я паспорт не отказывался покащывать , а просил указать причину проверки документов! 

Что в свою очередь неадекватнл среагировали данные сотрудники. В прочем если данные сотрудники не будут наказаны. То будет ещё одна жалоба. 

Поделиться сообщением

1 час назад, morpex сказал:

Ну начнём с того что данные сотрудники не предупреждали о том что эта территория оцеплена. И она под законом запрещена, а насчёт анимации, дорогой мой её можно провести командами /do /try /me . И подъехать ближе проявив смекалку просто вспомогательными  командами посадить в машину. Это сотрудник не совершил и это выглядило как нонРП ситуация. 

Так же сотрудники не давали предупреждения и не предоставили обратное доказательства и вы меня обвиняете в нарушении которого я не нарушал?! Уважаемые я паспорт не отказывался покащывать , а просил указать причину проверки документов! 

Что в свою очередь неадекватнл среагировали данные сотрудники. В прочем если данные сотрудники не будут наказаны. То будет ещё одна жалоба. 

Еще раз повторяю специально для вас, для чего вас брать за руки и вести к патрульке, если она и так рядом? Вопросы к разработчикам, еще раз повторяю. 
Выписки из устава и УАК я вам предоставил. Если вы не отказывались предоставить документы сотрудники, почему не предъявили? Хотели узнать причину проверки? Ситуация не ясна, так как сотрудники общались с вами через voice чат, предоставьте в таком случае видеозапись. 

Поделиться сообщением

Нет активности.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0