Перейти к содержанию
Anton_Rtishchiev

Обжалование наказания от администратора Nika_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Anton_Rtishchiev

1. Anton_Rtishchiev

2. Администратор не указан

3. 2.06.2019

4. Я нарушил ПДД когда работал водителем автобуса. Меня остановил сотрудник ДПС и начал спрашивать документы. Он начал говорить что будет изымать права. Но тут у меня пропал интернет и произошел выход из игры. И  когда потом снова вошел, то мне дали бан на 5 дней. Можно ли получить разбан

5. https://yapx.ru/v/EPSVu

https://yapx.ru/v/EPWcg

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Здравствуйте.

Вы заблокированы по жалобе на гражданских игроков №916
Пункт, по которому вы получили наказание - ВПС 8.13

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке.
[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Чтобы обжаловать подобные наказания, необходимо прикреплять весомые доказательства вылета из игры. Об этом, также, говориться в подпункте [Off/уход от RP]. 

Цитата

Если вы вылетели из игры по техническом неполадкам - некоторое время до вылета, в игре над игроком будет присутствовать соответствующий знак и только потом произойдёт отключение. Это сделано для того, чтоб чётко различить намеренный OFF из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой - зачастую недостаточно.

К разбану или сокращению скора отношусь отрицательно.
Ожидайте ответ Главного Администратора или Заместителя Главного Администратора

Поделиться сообщением

Anton_Rtishchiev

Я просто тогда не знал ещё что могут забанить на 5 дней. А так бы сделал. Но так мог сделать только такой скрин. Прошу разбанить. Очень хочу играть. Хорошая игра

Поделиться сообщением

Doker_Street

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...