• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Anton_Rtishchiev

Обжалование наказания от администратора Nika_Manafort

В теме 4 сообщения

1. Anton_Rtishchiev

2. Администратор не указан

3. 2.06.2019

4. Я нарушил ПДД когда работал водителем автобуса. Меня остановил сотрудник ДПС и начал спрашивать документы. Он начал говорить что будет изымать права. Но тут у меня пропал интернет и произошел выход из игры. И  когда потом снова вошел, то мне дали бан на 5 дней. Можно ли получить разбан

5. https://yapx.ru/v/EPSVu

https://yapx.ru/v/EPWcg

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Вы заблокированы по жалобе на гражданских игроков №916
Пункт, по которому вы получили наказание - ВПС 8.13

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке.
[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Чтобы обжаловать подобные наказания, необходимо прикреплять весомые доказательства вылета из игры. Об этом, также, говориться в подпункте [Off/уход от RP]. 

Цитата

Если вы вылетели из игры по техническом неполадкам - некоторое время до вылета, в игре над игроком будет присутствовать соответствующий знак и только потом произойдёт отключение. Это сделано для того, чтоб чётко различить намеренный OFF из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой - зачастую недостаточно.

К разбану или сокращению скора отношусь отрицательно.
Ожидайте ответ Главного Администратора или Заместителя Главного Администратора

Поделиться сообщением

Я просто тогда не знал ещё что могут забанить на 5 дней. А так бы сделал. Но так мог сделать только такой скрин. Прошу разбанить. Очень хочу играть. Хорошая игра

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.