Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleb1

Konstantin_Kalashnikov [ГИБДД-П]

Рекомендуемые сообщения

Gleb1

1. Ваш никнейм: Gleb_Kamazov

2. Никнейм сотрудника:Konstantin_Kalashnikov

3. Суть жалобы: Данный сотрудник уволил по причине "неадекватное поведение,но ранее за это был выдан выговор лидером, а увольнение должно быть ПСЖ, так как я написал заявку ранее.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

https://imgur.com/a/bDC6PrS

Изменено пользователем Gleb1
Корректировка

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Да действительно, Вам изначально был выдан выговор, но далее мной были пересмотрены док-ва и вся ситуация и я принял решение, что таким сотрудникам у нас не место. Я сказал данному сотруднику уволить Вас. В любом случае Ваш ПСЖ был бы с ЧС. Тема будет открыта в течении 5 часов для Вашего ответа.

Поделиться сообщением

Gleb1

Мне нужны доказательства "неадекваства" в игре,я максимум что сделал это написал в рацию "Взял перерыв на 10 минут" и забрал сотрудника из строя для проведения тренировки.По моему мнению нарушений не было.

Дополнение

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov
1 час назад, Gleb1 сказал:

Мне нужны доказательства "неадекваства" в игре,я максимум что сделал это написал в рацию "Взял перерыв на 10 минут" и забрал сотрудника из строя для проведения тренировки.По моему мнению нарушений не было.

Еще при этом находясь на перерыве взяли служебный авто.  Это несоответствие с ЖА  и использование авто в личных целях

Поделиться сообщением

Gleb1

Нет,я написал  информацию в рацию,но при этом я продолжал патруль города,а так же Жуковского,который тоже относится к отделу Приволжска.Перерыв я взял позже,отметив это в ЖА и оставив служебное Т/С.Я согласен, что написал в рацию слишком рано о перерыве, но это не может стать причиной для увольнения с ЧС

Дополнение

Поделиться сообщением

Gleb1

Я признаю,что совершил ошибку,прошу внести в ЧС 1 степени,т.к.я виноват,но осознал ошибку.

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

На рассмотрении...

Поделиться сообщением

Valeriy_Sultanov

Было решено убрать ЧС.  Увольнение ваше по прежнему не ПСЖ,  а по приказу.  

Поделиться сообщением

Alexander Ventris

Ответ дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...