Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosnam123

[ГИБДД Невский] Ivan_Kutah и Ivan_Markelov

Рекомендуемые сообщения

Nosnam123

1. Ваш никнейм: Enaraniern_Tazidanit

2. Никнейм сотрудника: Ivan_Kutah и Ivan_Markelov

3. Суть жалобы: я спокойно ехал по дороге, и вдруг заметил, что за мной едет Lamborghini и кричат в мегафон, просят меня остановиться. Я остановился, вышел сотрудник в форме, подошел ко мне, постучался в окно и начал требовать документы, что я отказался сделать так как сотрудник находился в машине без маркировки "без обозначения, что это полицейская машина". Когда они ехали за мной, то не было никаких спец. сигналов, исходя из ПДД, я не обязан был останавливать, но всё же ради интереса решил остановиться. После того, как потребовали документы, я написал "Ага" и уехал от них. После чего они не продолжили за мной погоню и я спокойно поехал к себе в квартиру. Через некоторое время мне присваивают розыск по УК 1.7 и присваивает мне его уже совсем другой человек, под ником Lorenzo_Martinez. Как мне могли выдать розыск, если я не предоставлял никаких документов? Если вдруг ответит кто-то из этих людей, что они дали розыск исходя из рег. номера автомобиля, то почему они уверены, что это был именно мой автомобиль? Хорошего дня. С Уважением, Enaraniern_Tazidanit.

4. Скриншот\видео от своего лица: http://yapx.ru/u/EPS0d

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Здравствуйте. Из-за недавних нововведений было введено, патрулирование на личных транспортных средствах. Вот тема кстати:

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Также у вас мало доказательной базы, закрыто. Доказательства от сотрудника.

Изменено пользователем Alexey_Demon

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...