Перейти к содержанию
Vaduz

Arkadiy_Tsaregradtsev

Рекомендуемые сообщения

Vaduz

1. Ваш никнейм: Vadim_Bezborodov

2. Никнейм администратора: Arkadiy_Tsaregradtsev

4. Суть жалобы: 01.06.2019 мне дали розыск (3 звезды) , с тех пор я не заходил. Сегодня 03.06 зашёл , забрал автомобиль и поехал на СТО. По дороге к СТО , меня остановила БМВ (без опознавательных знаков) Ну я остановился. Вышли три сотрудника , я не успел сказать ни слова как меня сразу заковали в наручнике. Прошло пару секнуд и меня телепортировал в автомобиль Аркадий , давно давно уже играю однако вижу такое впервые , чтоб в машину сажал не полицейский а администратор. Ну мы сели и поехали в сторону Мирного , при этом успев (вроде бы) три раза перевернуться. Затем как видно на скриншоте , администратор решил починить их (видимо в этот момент они сидели в дискорде) У меня возник вопрос , а не использует ли этот человек админку ради того чтоб помогать друзьям ? Прошу разобраться , ведь мне действительно стало интересно , неужели всё так поменялась  с того прекрасного времени , когда сервером руководили другие люди. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/HIGVPVk

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Я телепортировал Вас, потому что сотрудники ПБР (Подразделения быстрого реагирования) не имеют возможности посадить Вас в автомобиль при помощи команды /putpl, а сотрудники ГУВД-Н не отвечали на запросы, поэтому они попросили помощи в репорт, на что я, соответственно, отреагировал и помог.
Так же по поводу починок: у ПБР есть особые привилегии в виде запроса о починке в репорт.
Починок было много по причине зависания игры, в чат не высвечивались уведомления о починке, а я продолжал чинить, думая, что что-то не так.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Никакого блата тут нет. Фракциям действительно выделены ЛТС и починку они запрашивают у администрации.
По поводу телепорта администратора... С администратором была проведена беседа. Спасибо за "наводочку".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...