Перейти к содержанию
Tomas_Eliseev

Rafael_Fosters

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Eliseev

1. Ваш никнейм: Tom_Burunduchapo

2. Никнейм администратора: Rafael_Fosters

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.06.2019

4. Суть жалобы: забанили якобы за нонРП грабителя.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/EPSic - окно бана https://www.youtube.com/watch?v=kvui2HWilPI&feature=youtu.be - док-ва перезярядки.

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Предоставляю док-ва вашего нарушения.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev

Не вижу нарушений. Я вам предоставил док-ва что я перезарядил оружие. Вам этого не достаточно?

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Говорю же вам что вы кинули слежку поздно и я не увидел вашей перезарядки, своей вины не вижу так как вы должны были кинуть слежку до перезарядки.

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev
6 минут назад, Rafael_Foster сказал:

Говорю же вам что вы кинули слежку поздно и я не увидел вашей перезарядки, своей вины не вижу так как вы должны были кинуть слежку до перезарядки.

Что значит что вы забанили нас не имея полных доказательств. Под полными док-вами я подразумеваю видео где видно что мы садимся в машину предварительно не перезарядив пистолет до момента самого ограбления. У вас же есть только отрывок где мы стреляли по машине. В свою очередь я предоставил запись где видно что я отыграл перезарядку пистолета, вы его я так понял даже не посмотрели.

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Повторюсь уже в который раз, вы кинули слежку уже после перезарядки, поэтому вы и получили своё наказание.

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev
Только что, Rafael_Foster сказал:

Повторюсь уже в который раз, вы кинули слежку уже после перезарядки, поэтому вы и получили своё наказание.

Вы видимо не поняли что у вас нет док-в. Не имея полных док-в наказания вы не имеете право банить игроков. Вы доказываете мне обратное.

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Так же прошу ознакомиться с правилами подачи жалоб на администрацию, видео должно быть от вашего лица, а не лица вашего друга.

Поделиться сообщением

Yagami_Foster
2 минуты назад, Bohdanes сказал:

Вы видимо не поняли что у вас нет док-в. Не имея полных док-в наказания вы не имеете право банить игроков. Вы доказываете мне обратное.

Разве я виноват в том, что вы поздно кинули слежку?

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev
4 минуты назад, Rafael_Foster сказал:

Разве я виноват в том, что вы поздно кинули слежку?

Да, именно так.

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Хорошо вы устроились, надо было кидать слежку до перезарядки, ожидайте ответа ГА/ЗГА, так как я не вижу смысла в дальнейшем разговоре.

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev
2 минуты назад, Rafael_Foster сказал:

Хорошо вы устроились, надо было кидать слежку до перезарядки, ожидайте ответа ГА/ЗГА, так как я не вижу смысла в дальнейшем разговоре.

Вы сейчас обманываете. Когда мы перезаряжали наши пистолеты, мой друг (Diego_Barrington) не просто перезаряжал его, а еще и отыграл это биндами. После чего вы дали ему мут якобы за флуд биндами. Что означает что вы следили за нами во время перезарядки пистолета. Поэтому не стоит на обманывать.

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Кхм... А ничего что я мог попасть просто на момент флуда и после этого продолжать выполнять свою работу так как вы не одни на сервере.

Изменено пользователем Rafael_Foster

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev
5 минут назад, Rafael_Foster сказал:

Кхм... А ничего что я мог попасть просто на момент флуда и после этого продолжать выполнять свою работу так как вы не одни на сервере.

Вы до этого говорили что вы не следили за нами. А сейчас уже обратное говорите. Вы получается обманывали нас. Тот человек бинды отыграл тогда когда мы перезаряжали пистолеты, что значит что вы следили за нами в тот момент. Док-ва обмана есть. Не пытайтесь дальше нас обманывать, все уже и так видно.

Поделиться сообщением

Yagami_Foster

Вы видимо не понимаете что я мог дать наводку и сразу же уйти следить за остальными игроками так как помимо вас еще 200+ человек есть на сервере.

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev

Также моим словам есть док-ва. https://yapx.ru/v/EPUFL Вот они. На скринах видно что вы следили тогда. Как вы это прокоментируете?

Поделиться сообщением

Yagami_Foster
1 минуту назад, Bohdanes сказал:

Также моим словам есть док-ва. https://yapx.ru/v/EPUFL Вот они. На скринах видно что вы следили тогда. Как вы это прокоментируете?

Повторюсь я пришел увидел, дал наводку, ушел.

А флудить в теме не стоит. Так как я уже дал вам ответ.

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev
1 минуту назад, Rafael_Foster сказал:

Повторюсь я пришел увидел, дал наводку, ушел.

А флудить в теме не стоит. Так как я уже дал вам ответ.

Я не намерен служать ложь. Жду ответа ГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Пишите Ваш серийный номер и банковский счет.

Поделиться сообщением

Tomas_Eliseev

Добрый день. Спасибо за разбан и компенсацию. Мой серийный номер: 74CA9A02D5D04B38E019114976DF82F4 . Банковский счет на аккаунте пока что не зарегистрирован. Поэтому попрошу не закрывать тему после разбана, дабы я смог написать свой банковский счет. Так же хотелось бы узнать будет ли применены меры наказания к администратору, если да, то назовите какие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...