Перейти к содержанию
Yaroslav_D

[ГИБДД-П] Pavel Kosyakov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_D

     1. Ваш никнейм: Yaroslav Poltavskiy
     2. Никнейм игрока: Pavel Kosyakov 
     3. Суть жалобы: Хамство , неадекватное общение ( Полковник ) 
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://imgur.com/a/XvNiujQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov

Вы находились в лекционной комнате для сотрудников полиции. А так же просили у полковника, который в свою очередь был занят набором, показать удостоверение. Просили уволить какого-то сотрудника. Своими глупейшими действиями вы нарушили закон, иными словами стали преступником, а с преступниками я общаюсь так как считаю нужным, т.к по РП они уже никому не пожалуются. Приятной игры.

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_D

Начнем с того что меня привел сотрудник, и знаете при обращение к Гражданину Сотрудник полиции ОБЯЗАН предоставить документы может вы клоун ряженый

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
5 минут назад, Yaroslav_D сказал:

Начнем с того что меня привел сотрудник, и знаете при обращение к Гражданину Сотрудник полиции ОБЯЗАН предоставить документы может вы клоун ряженый

 

Я к вам не обращался. Обращались вы. Я вам ничего не обязан, главное это запомнить. Какой сотрудник? док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_D

Боже, просить доказательства я что это должен был скринить? Я думал вы адекватный, какая блин разница я к вам или вы ко мне я вас знать не знаю может вы Бомж с улицы без документов головой подумайте сами..

Изменено пользователем Yaroslav_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
5 минут назад, Yaroslav_D сказал:

Я думал вы адекватный

Я адекватный, только вот вы мне адекватным не показались, вот наш разговор... Красным помечена линию которую вы пересекли. 

Это происходит в здании ГУВД в лекционной, куда вход гражданским запрещен, а я тем времен занят другими делами
Yaroslav_Poltavskiy[215]: Полковник
Pavel_Kosyakov[245]: Чего
Yaroslav_Poltavskiy[215]: Вот Здравствуйте
Pavel_Kosyakov[245]: Быстрее поэжалуйста
Yaroslav_Poltavskiy[215]: Сотрудника уволить можете?
Yaroslav_Poltavskiy[215]: А ну и представьтесь вы же Полковник или кто..
Yaroslav_Poltavskiy[215]: Закон один для всех

Pavel_Kosyakov[245]: Че
Pavel_Kosyakov[245]: Свали отсюда
Pavel_Kosyakov[245]: Пока на воле
(( Yaroslav_Poltavskiy[215]: Я понял тогда ЖБ на весь состав идет ))
(( Yaroslav_Poltavskiy[215]: Прикольно будет вашему лидеру ))

 

 

17 минут назад, Yaroslav_D сказал:

я вас знать не знаю может вы Бомж с улицы

Вот кто тут неадекват? Вы находитесь в отделении полиции на последнем этаже в лекционной, перед вами сотрудник в форме. Соглашусь это 100% бомж без документов)))поржал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Судя по тому, что я увидел на ваших скриншотах и ответу самого сотрудника, я могу прийти к выводу, что вы нарушили статью 2.16 УК РП, прибыв в служебное помещение, после чего начали по непонятной причине отвлекать сотрудника от его работы, просить у него документы, которые он вам в данной ситуации предъявлять не обязан. В результате данных действий сотрудник попросил вас удалиться, пусть и в немного грубоватой форме, что простительно, учитывая ситуацию и то количество людей, которые постоянно достают сотрудников непонятно чем и после чего начинают угрожать жалобами. Исходя из всего вышесказанного, нарушения со стороны сотрудника я не наблюдаю. Ждем окончательного ответа администрации.

Начальник УГИБДД г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_D

А не понятно чем, то есть по вашему бегающей по парковке Рядковой и который ведет себя неадекватно это так Пф.. пустяк, хорошо я вас понял! И повторюсь опять я спросил где могу я найти Полковника/Генерала и меня привели к полковнику..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответ сотрудника и лидера даны, с ответами солидарен. Вы зашли в служебное помещение и начали качать права, требовать представиться сотрудника, который в данной ситуации не обязан этого делать. Скажу вам более, в жизни вы одним лишь грубым ответом от сотрудника не отделались бы. Нарушений со стороны сотрудника нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...