• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Lenin

(ГУВД г. Приволжск) Dmitry_Livingstone

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Leonid_Lenin
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Livingstone
4. Суть жалобы: Бежал в ТТУ М, после чего на меня наставил MP5 Dmitry_Livingstone, когда я не был в розыске ( розыск за скорость ) не показал удостоверение и без каких либо причин арестовал меня! (Гнался он не за мной! А за мотоциклистом!)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LOp9POm

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Посмотрел Ваши скриншоты... Слабо мне верится, что сотрудник гнался не за Вами. Так как у Вас идут сплошные превышения скорости в чате. 
Ждём объяснения ситуации от сотрудника.

Изменено пользователем Anatoliy_Sovetskiy

Поделиться сообщением

Обращение к администрации: Здравствуйте. Начнём с того, что я и вправду изначально не гнался за игроком Leonid_Lenin. Я вёл преследование за пассажиром мотоциклиста. Ксожелению, нарушитель скрылся и когда стал возвращаться к транспорту, я обнаружил, что кто-то хочет его украсть ( стал толкать транспорт в неизвестное направление ). Нарушитель, заметил, что я возвращаюсь, и побежал к своему транспортному средству с целью бегства, я пресек данное действие. Игрок стал  неадекватно себя вести и я арестовал данного игрока за хулиганство (выдать розыск не смог так  как система писала, что игрок уже в розыске, и поэтому розыск выдал только у участка, когда нарушитель был в наручниках). Все описанные мною действия будут видны на видео.

Обращение к человеку, который меня обвинил: Во-первых, если уж и выкладываете жалобу то будьте добры описывать все, что произошло.  А то выглядит все так, буд-то я направо налево всех просто так сажаю. Во-вторых, судя по монере Вашего общения и подставной жалобы с надеждой, что у меня не будет доказательств, приходит вывод, что Вы некомпетентный человек, если Вам нравиться подставлять других людей и вести себя нахально, найдите проект, где люди буду Вашего уровня. 

Видео доказательства: Видео

Поделиться сообщением

Ну вот всё встало на свои места, уважаемый. Попытка ввода в заблуждения администрацию.

Со стороны сотрудника не вижу никаких нарушений.

Поделиться сообщением

Нет активности
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.