• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
toni222310

(ГУВД г. Невский) Zurab_Dmitriev

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Foma_Skablev
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Zurab_Dmitriev
4. Суть жалобы: Я начел переходить дорогу но там стояли сотрудники ППС и ДПС я спросил где мне можно перейти дорогу тут один из них прикопался до меня мол дайте свои документы я спросил основания проверки документов он сказал что вы подведены под статью 2.3.2 я по рп оглушил сотрудника он без всяких отыгровок не чего не стал делать просто побежал за мной и повешал ещё одну статью.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vCUKViu

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Ждем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением

1.Ваш никнейм: Zurab_Dmitriev

2. Название фракции: ГУВД г. Невский 

Ответ на жалобу:

Да, ко мне подошел гражданин, неопрятного вида, и спросил: " Где тут можно перейти дорогу?". Он мне показался подозрительным, и я попросил его документы. На что он мне ответил :" Причина проверки документов?". Я сказал, что это простая проверка документов, и ничего более. На что гражданин отказался предъявлять мне документы, за что я и выдал розыск по статье 2.3.2. УАК. А оглушение по РП я не увидел, поэтому и побежал за ним. Потом он начал меня оскорблять, за что я ему добавил статью 2.1.5. УАК.

Поделиться сообщением

Я тогда тоже не видел что у меня просят документы. И ещё как вы меня скрутили когда вы были в машине. Доказательство предъявите что  я вас оскорблял как вы меня вообще определили мою личность и навешали 2 розыска. 

Поделиться сообщением

Я требую чтобы этот человек был уволен и органов так как по скольку на этова человека неоднократные жалобы 

Поделиться сообщением

День добрый.
На первом скриншоте разве обращались к вам? Сотрудник общался вовсе с другим человек. Вас объявили в розыск по следующим статьям УАК:

Спойлер

2.1.5.  Публичное оскорбление сотрудника правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 1 год.
2.3.2. ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 1 год.

Я вижу ситуацию так. Вы подошли к сотруднику Полиции, оскорбили его и начали убегать в противоположную сторону от него. Вам было дано предупреждение об остановке, возможно вы остановились поздно. Предоставьте больше доказательств данной ситуации.
Сотрудник выдал вам 3 звездочки розыска, нужно было 2. С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу.

Поделиться сообщением

Ответ дан
Решено!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0