• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksandr_Shahanov

(ГИБДД г. Невский) Sergey_Bruska

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Shahanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Bruska
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Данный игрок остановил меня я не спорю я остановился все предоставил так-же там были игроки которые тоже много жаловались на него говорили что лешили ВУ. Подьехал троллейбус он говорил в войс чат я не услышал и крикнул чаво?! Потом данный сотрудник лешил меня прав не отдав ВУ и просто уехал.Да и он меня лешил ВУ,но он мне его должен отдать вить я ему дал  паспорт,ВУ,тех.книжку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4ZpwehE

Изменено пользователем Aleksandr_Shahanov

Поделиться сообщением

Здравствуйте, по поводу вашей жалобы,

Я не вижу всей картины оформления, на ваших скринах видно что Вы угрожали баном сотруднику.

ВУ вам не должны отдать после лишения, только копию протокола.

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением

Где видно что я угрожал я просто написал Жди ЖБ.

Поделиться сообщением

Добрый день . Я вас лишил ау за нарушение КоАП 5.2 разворот поворот в неположенном месте . Никаких противозаконных действий я не делал , а игроков которые тоже на меня жаловались я тоже лишил по данной статье КоАП. Я скажу просто не надо нарушать и некаких происшествий и инцедентов не будет . Я думаю я полностью ответил на вашу жалобу

Поделиться сообщением

Было за что лишать? Было. Для чего вам аннулированные права? Это просто бесполезная бумажка. После лишения, выписывается протокол. Проток был выписан?

Поделиться сообщением

Нет меня просто лешили и сразу же уехал сотрудник, хотя-бы что то выписал и паспорт вернул как по мне он взял и паспорт.

Поделиться сообщением

А вот это уже другой вопрос.

Ожидаю ответа от сотрудника непосредственно по данной ситуации, а так же жду доказательств вручения протокола.

Поделиться сообщением

Док-ва с моей стороны по протоколу если так,то у меня нет все скрины выше.

Поделиться сообщением

Очень глупая и запутанная жалоба. Все заключается в мелочах. Понятно, что он был обязан вам отдать копию протокола, но по сути, вы его подписали и отдать он просто напросто забыл.
Поэтому, дабы больше такого не повторялось, лидер проведет беседу с данным сотрудником. Думаю этого на первый раз будет достаточно. 
Если же это еще повторится, будем принимать крайние меры.
Спасибо за обращение, всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0