Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Allison_Argent

1. Ваш никнейм: Allison_Argent

2. Никнейм администратора: Alexey_Demon

3. Суть жалобы: Данный администратор предложил сменить ник. После чего я спросила его зачем менять ник. Он ответил что у меня НонРП ник. Следовательно я спросила почему он НонРП. Не получив ответа мне прилетел кик. После я зашла в игру и начала оффтопить в репорт. Я знаю что так делать не хорошо, но мне хотелось узнать почему мой ник НонРП. Спустя только 15 мин мне ответили что у меня РП ник и сказали что может ошиблись id поэтому кикнули. Но учитывая то, что с данным администратором шел диалог, ошибиться с id он не мог. Следовательно данный администратор не разбирается в никах и скорее всего не однократно кикал игроков по этой причине, когда у тех РП ник. Это всёго лишь догадка, но допустить эту же ошибку он может и в будущем. К тому же от этого администратора я ответа не дождалась. По видимому он вышел после того как кикнул меня.

4. Скриншот/видео от своего лица:

Прошу обращать внимание на чат.

https://ibb.co/XVVKdsD на данном скрине диалог с администратором. 

видео 1 

видео 2 

Изменено пользователем Elizabeth_Atlanta

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Добрый день, тот самый администратор, который вас наказал. Да, признаюсь ошибся идом, так как проверял не только вас, а еще и других игроков. Перепроверив, понял, что данный ник полностью РПшный. Приношу свои глубочайшие извинения.

Поделиться сообщением

Allison_Argent

Как можно общаться с игроком не смотрев на сам ник? Понимаю если один раз ошибиться с ид, но вести с ним диалог не смотрев на ник, это уже совсем. Мне кажется что ошибка ид это всего лишь отмазка, ведь при диалоге вы смотрите на ник, т.к. вопрос мог быть задан не вам. Следовательно вы осознано вели диалог, затем не дав ответа на вопрос "Почему мой ник НонРП" вы меня кикнули. 

Жду ответа от ГА или ЗГА. Ведь просто извинения тут не уместны.    

Забыла про табличку в которой видно что меня кикнули, если потребуется, я могу предоставить ее. 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Предоставьте пожалуйста скрин окошка, если не затруднит, спасибо.

Поделиться сообщением

Allison_Argent

Да, конечно. https://ibb.co/M2j7Wyw

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Скажите, поступал ли вопрос к вам чтобы вы сменили ник? Либо вас просто кикнули?

Поделиться сообщением

Allison_Argent

Поступал. Диалог с администратором в первом сообщение. Суть не в том что меня кикнули, а в том за что меня кикнули. Как я поняла, он ответил что это была ошибка ид, но при этом шел разговор. Следовательно как можно вести разговор, не зная с кем разговариваешь?

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Итак, вы правы с вами я вел диалог, но при этом у меня их было еще 3, тоже нонРП ники. Вас я не хотел кикать, так как с вами был диалог, но увы, произошел казус так сказать, я посмотрел не на тот ид и следовательно кикнул вас.

Поделиться сообщением

Allison_Argent

Раз так, я требую доказательств посторонних диалогов. Ведь я тоже могла сказать что вы меня кикнули без предупреждения. Тем болье, даже если вы ведете диалог с несколькими людьми, то смотрите не только на ид, но и на ник и содержание текста. Мой последний вопрос был "Поясните где мой ник НонРП". Вы не объяснив почему он НонРП кикнули меня. Вы могли ответить что такого имени не существует или то что он с маленькой буквы. ТОгда я бы поверила что это ошибка ид, но в данной ситуации это был намеренный кик.  

Поделиться сообщением

Allison_Argent

Жду окончательный вердикт от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Примите искренние извинения в данной ситуации. С администратором проведены меры. Напишите банковской счет для перевода компенсации пожалуйста.

Поделиться сообщением

Allison_Argent

745958

Он же кроме как компенсации не как не пострадает? Не хотелось бы чтобы его сняли. Просто получит урок. 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ожидайте выплаты компенсации в ближайшее время. 

Администратор был снят с поста. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...