Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey_Rezak

Vladimir_Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Rezak

1. Ваш никнейм: Sergey_Karasev

2. Никнейм администратора: Vladimir_Flomskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03/06/19 11:53 - 11:54

4. Суть жалобы: На моего друга напал гражданин,я отыграл кулаки и защитил его,после чего на меня налетело ещё 2 человека,от одного я отделался,другой вроде бы перестал меня бить,после чего мне прилетает бан за ДМ. А теперь вопрос: Почему меня банят когда я защищался? Мне что просто стоять когда меня убивают?!

5. Скриншот/видео от своего лица: Кликабельно

Поделиться сообщением

Sergey_Rezak

Я вижу что в данные момент администрация проверяет обжалования,прошу ответьте мне на моё обжалование,я считаю что бан выдан неверно

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте ответ администратора, выдавшего наказание. 

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Здравствуйте, по моей наводки было забанено 2 игрока, которые там дрались, Вы и Vadim_Johnsons, но так как написали жалобу именно Вы, говорить буду только про Вас.
Приступим.  

Поступила жалоба в /report, на игрока, которого Вы отправили в больницу. Если он начал вас ДМить, можно было просто написать в /report, а не бить его в ответ. Даже если у вас была РП драка, она закончилась отправкой игрока в больницу, следовательно считается, как ДМ. Кроме того, после убийства одного игрока, Вы начали драться зачем-то с другим.

Наказание выдано согласно данному пункту (8.1 ВПС.). Да, взаимная драка разрешена, но без убийства. 

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц, кроме силовых структур и инкассаторов.
  • Бегать и наносить игрокам удары, провоцируя их на ответные действия или использовать этот недобросовестный приём в драке.
  • Наносить урон любому виду транспорта, в котором находится игрок.
  • Наносить удары через клетку камеры КПЗ или карцера, по обе стороны.
  • Сбивать ящики с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств.
  • Нападение на сотрудника полиции в рамках Role Play, не нарушая правила [PG].
  • Убийство сотрудников инкассации в рамках Role Play и правил ограбления инкассаторов, а также гражданских лиц, не участвовавших в ограблении, при их попытке кражи сумок.
  • Убийства в следствии массовой драки (толпа на толпу) на специально отведённых территориях, вне городской и заселённой местности.
  • Один удар по автомобилю, не более. Здесь может быть как "мисс клик", так и со злости, в рамках Role Play процесса. За любой последующий удар игрок будет наказан.

Доказательство нарушения:

К разбану не рекомендую 
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

aw4ZfRj.jpg

Изменено пользователем Vladimir_Flomskiy

Поделиться сообщением

Sergey_Rezak

Ну хорошо,убил я их,но если бы я их не убивал,я бы просто не успел написать бы в репорт,потому что меня бы убили и пока я писал я бы не успел сделать скрины. Мне стоять ждать пока меня убьют? Свою ошибку признаю что убил. 
Ожидаю ответа ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

Doker_Street

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Ну такое себе оправдание. В любом случае я видел нарушение с Вашей стороны, именно Вы отправили игрока в больницу, а не он Вас.

aw4ZfRj.jpg

Поделиться сообщением

Sergey_Rezak

Сильно вспыльчивый,буду полегче,он начал драться,я продолжил.
Ещё раз приношу свои искренние извинения перед всеми людьми которые там были.
И перед администрацией тоже. Надеюсь больше не повторится.

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Ответ на это оправдание я уже дал. Надеюсь, что такого, как Вы говорите "больше не повторится".
aw4ZfRj.jpg

Поделиться сообщением

Sergey_Rezak

Ожидаю вердикта 
ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Наказание выдано верно. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте :)

По сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...