• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Rezak

Vladimir_Flomskiy

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergey_Karasev

2. Никнейм администратора: Vladimir_Flomskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03/06/19 11:53 - 11:54

4. Суть жалобы: На моего друга напал гражданин,я отыграл кулаки и защитил его,после чего на меня налетело ещё 2 человека,от одного я отделался,другой вроде бы перестал меня бить,после чего мне прилетает бан за ДМ. А теперь вопрос: Почему меня банят когда я защищался? Мне что просто стоять когда меня убивают?!

5. Скриншот/видео от своего лица: Кликабельно

Поделиться сообщением

Я вижу что в данные момент администрация проверяет обжалования,прошу ответьте мне на моё обжалование,я считаю что бан выдан неверно

Поделиться сообщением

Ожидайте ответ администратора, выдавшего наказание. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, по моей наводки было забанено 2 игрока, которые там дрались, Вы и Vadim_Johnsons, но так как написали жалобу именно Вы, говорить буду только про Вас.
Приступим.  

Поступила жалоба в /report, на игрока, которого Вы отправили в больницу. Если он начал вас ДМить, можно было просто написать в /report, а не бить его в ответ. Даже если у вас была РП драка, она закончилась отправкой игрока в больницу, следовательно считается, как ДМ. Кроме того, после убийства одного игрока, Вы начали драться зачем-то с другим.

Наказание выдано согласно данному пункту (8.1 ВПС.). Да, взаимная драка разрешена, но без убийства. 

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Запрещено:

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц, кроме силовых структур и инкассаторов.
  • Бегать и наносить игрокам удары, провоцируя их на ответные действия или использовать этот недобросовестный приём в драке.
  • Наносить урон любому виду транспорта, в котором находится игрок.
  • Наносить удары через клетку камеры КПЗ или карцера, по обе стороны.
  • Сбивать ящики с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств.
  • Нападение на сотрудника полиции в рамках Role Play, не нарушая правила [PG].
  • Убийство сотрудников инкассации в рамках Role Play и правил ограбления инкассаторов, а также гражданских лиц, не участвовавших в ограблении, при их попытке кражи сумок.
  • Убийства в следствии массовой драки (толпа на толпу) на специально отведённых территориях, вне городской и заселённой местности.
  • Один удар по автомобилю, не более. Здесь может быть как "мисс клик", так и со злости, в рамках Role Play процесса. За любой последующий удар игрок будет наказан.

Доказательство нарушения:

К разбану не рекомендую 
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

aw4ZfRj.jpg

Изменено пользователем Vladimir_Flomskiy

Поделиться сообщением

Ну хорошо,убил я их,но если бы я их не убивал,я бы просто не успел написать бы в репорт,потому что меня бы убили и пока я писал я бы не успел сделать скрины. Мне стоять ждать пока меня убьют? Свою ошибку признаю что убил. 
Ожидаю ответа ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Ну такое себе оправдание. В любом случае я видел нарушение с Вашей стороны, именно Вы отправили игрока в больницу, а не он Вас.

aw4ZfRj.jpg

Поделиться сообщением

Сильно вспыльчивый,буду полегче,он начал драться,я продолжил.
Ещё раз приношу свои искренние извинения перед всеми людьми которые там были.
И перед администрацией тоже. Надеюсь больше не повторится.

Поделиться сообщением

Ответ на это оправдание я уже дал. Надеюсь, что такого, как Вы говорите "больше не повторится".
aw4ZfRj.jpg

Поделиться сообщением

Ожидаю вердикта 
ГА\ЗГА

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Наказание выдано верно. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте :)

По сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0