Перейти к содержанию
Nikita_Polozov

Alexandr_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Polozov

1. Nikita_Polozov

2, Alexandr_Hillton 

3. Произошла такая ситуация, я занял гос волну на 00:30 - 01:30 , в это время я вижу как лидер ЦГБ г.Приволжск, делает /gov о его наборе, хотя в гос волне информацию о том что он должен проводить набор в данное время , нету. Я решаю спросить в репорт, на что мне отвечают : Вам какая разница ? Я дал ответ, какая мне разница.  Мне пишут оффтоп 1/2 , затем я пытаюсь доказать что это не оффтоп, мне прилетает мут. Считаю, ответ администратора грубым и не верным в данной ситуации.

4. https://imgur.com/a/8g3rtj6

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich

Добрый вечер.

Вам дали ответ несколько раз, если что то не устраивает, идите на форум. Нет, вы продолжили писать свои претензии нам!

По мимо Вас у нас есть еще куча репортов, которые требуют обработки.

Данный вопрос о занятии волны Вам нужно решать не с нами.

По мимо меня, Вам давали ответы другие администраторы.

И Вы не пытались доказать, а начали спорить с нами.

Поделиться сообщением

Nikita_Polozov

Что-что?

1. Ответ мне то что пишите на форум, дали один раз. Затем, я не писал ничего. Влетаете вы, и пишите "вам какая разница" , я вам ответил какая мне разница.

2. Учитесь общаться чучуть покультурнее, с игроками.

3. Не стоит , говорить как вы "у нас много репортов" вас на сервере около 3 администраторов, на данный момент было. При онлайне 110 людей, не будет лететь репорт. С учетом того что из 110 людей, около 20 стоит в АФК.

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich

Уважаемый. Не Вам судить работу администратора.

И ко всему тому, что Вы написали, я не писал Вам в грубой форме как Вы сказали "вам какая разница". Я спросил "Уважаемый. Вас это как касается", после чего вы мне ответили что вы там должны были мониторить что-то. Вам дали ответ нормальный с форумом, но видимо Вам не доходит нормально. Крайняя мера это мут. Увы.

Поделиться сообщением

Nikita_Polozov

Ничего не запрещает мне, "судить" работу администратора. Никакой из пунктов ВПС.

Теперь внимательно, еще раз, посмотрите на скриншот. Мне дал ответ, администратор к которому вопросов я не имею, выполнил свою работу. Я прислушался к его ответу, затем вы мне отвечаете еще раз, для чего вы это сделали? Просто для галочки? И к этому, вы мне задали вопрос "как вас касается" я вам дал ответ, затем мне написали оффтоп 1/2 , хотя это не оффтоп ибо я дал ответ на вопрос, затем я написал что это не оффтоп, и мне дали мут.

Поделиться сообщением

Aleksandr Malevich

Мы не занимается очередями для ваших гос. волн.

Вам нужно разбираться только с тем, кто ее занял.

Изменено пользователем Alexander_Hillton

Поделиться сообщением

Nikita_Polozov

Как я знаю, на 6 сервере вы не стояли на высоких должностях во фракциях. И знать кто за это ответственный , возможно вы и не знаете.

Думал что администраторы отвечающие за гос.волну, в сети. И хотел им это донести, в любом случае. мут выдан не верно

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. 

Цитата

затем я пытаюсь доказать что это не оффтоп, мне прилетает мут.

Не вижу ничего странного в этом. Репорт - не место обсуждения действий администратора и споров. Для этого есть форум. Тут можно рассмотреть всю ситуацию подробно со всех сторон без создания каких либо помех.  Давно уже пора понять. Не первый год играете на нашем проекте. 

Что касаемо гос. волны, рядовой администратор не обязан знать уставы, правила гос волны. Основной инструмент администратора - ВПС. Некоторые администраторы даже не знают о существовании какой либо очерёдности, скажу Вам честно. Все знать не реально и не нужно. С подобными вопросами Вам нужно обращаться к следящему в первую очередь. ГС или ПГС. 

Нарушений со стороны администратора на вижу, но разъяснение проведу. Интересная ситуация. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...