Перейти к содержанию
Vadim_Paradise48

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Paradise48

1. Ваш никнейм: Artem_Chebotarev

2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 02.06.2019

4. Суть жалобы: Получается я офнулся не от погони, я офф когда зашёл домой и больше не заходил т.к нужно было отойти и поэтому я офф и офнулся не из за такого что меня ловили, а потому-что срочно нужно было отойти. БЕСПРЕДЕЛ! по мнению администратора получается я должен жить в игре пока меня не поймают!

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/S5iHpaf

Поделиться сообщением

Vadim_Paradise48

Я получу ответ?

Поделиться сообщением

Doker Street

Если Вам срочно нужно выйти, нужно либо предупредить участников РП ситуации, либо администратора. Что же Вы не вышли там, где находились сразу, а некоторое время катались с полицией?

Беспредел тут только с Вашей стороны. Ожидайте доказательств от администратора. 

Поделиться сообщением

Gudzooo
2 минуты назад, Doker_Street сказал:

Если Вам срочно нужно выйти, нужно либо предупредить участников РП ситуации, либо администратора. Что же Вы не вышли там, где находились сразу, а некоторое время катались с полицией?

Беспредел тут только с Вашей стороны. Ожидайте доказательств от администратора. 

Докер,извиняюсь,а когда мое обжалование будет рассмотрено,просто я подал заявку раньше,а так и не рассмотрели,заранее спасибо

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Доброго времени суток! Извиняюсь за долгий ответ, были проблемы с загрузкой доказательств на YouTube.
Вот сами док-ва: 

Поделиться сообщением

Рочруоу

Докер, я извиняюсь конечно я ездил от полиции когда мне не нужно было выходить, когда мне позвонили что за мной приехали, я доехал до дома, зашёл в квартиру и вышел после этого. А как я мог предупредить участников, они же за мной гонялись. 

Поделиться сообщением

Vadim_Paradise48

Докер я конечно извиняюсь может и что-то нарушил по правилам сервера, ну мне нужно было срочно отходить, для меня не проблема отсидеть 1-3 часа в тюрьме. Я бы не вышел просто так. Я сам бывший лейтенант Гибдд и прекрасно понимаю это. Ну мне нужно было отойти срочно в реальный жизни и просто из-за этого я не могу зайти на свой любимый сервер и поиграть(. Я надеюсь эта проблема решаемая).

Поделиться сообщением

Doker Street

Решаемая разбаном по сроку. Выдано верно. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...