Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksandr_Meronov

Oleg_Stones

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Meronov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Femin

2. Никнейм администратора: Oleg_Stones

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.06.2019

4. Суть жалобы: Починив авто я стал выезжать с СТО (Погони за мной не было). Вдруг поедъезжает ППС и не представившись, ничего начинает орать чтобы я вышел из авто. Я не понял что происходит, отыгрва что окна закрыты, стал отезжать от проезда, дабы его не загораживать. Менты (прошу прощения за выражения) начинаю стрелять по моему авто (именно по корпусу,  не по колёсам) данный администратор пишет, чтобы я вышел из авто и тут же банит на 5 суток. Вопрос, почему админы вмешиваются в РП процесс??!!!!!!!! Они не имею право этого делать!!!!!!! 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/dYFSV3a

Поделиться сообщением

Oleg_Stones

Здравствуйте. На вас нацелили оружие несколько полицейских, вас попросили выйти предупреждение было, что бы не нарушали правила. Проигнорили, поэтому и получили наказание за ПГ.

3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. 4) Проникновение на территорию военной части на автомобиле или велосипеде. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней.

Ваше нарушение 2 пункт. Я вас предупредил, вы проигнорили поэтому и получили наказание согласно ВПС.

https://yapx.ru/v/EOGSF Тут я вас предупредил.

Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...