Перейти к содержанию
Valentin_Bamboleilo

Alexandr_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Bamboleilo
  1. Stanislav_Karpov
  2. Alexandr_Martinez
  3. 16.05.2019 Вроде этого числа вечером.
  4. Данный человек более месяца по всей видимости втирался ко мне в доверия и когда получил с меня крупную сумму денег, он растворился. Суть такая. Друг попросил продать гелик со старым госом, я кидал объявление и ко мне подошёл и сказал Alexandr_Martinez что хочет гелик. Я ему говорю, ну давай я тебе его в расрочку продам, в течении недели остальные деньги отдашь, он согласился. И мы произвели сделку, продал я ему гелик за 6.600.000 вроде или 6.400.000, точно не помню, память куриная. Остался должен он мне 7.400.000 или 7.600.000, так как я продавал его за 14.000.000. Он ночью улетел в бан на 5 дней. После бана я его увидел на гелике, но он афк шил. Я написал ему в ВК о долге и что я стою рядом, он ответил что он не дома, как придет так отдаст и все с тех пор он пропал. Я и подумать не мог что он меня кинет, так как мы тут все общаемся хорошо. Как всем известно у меня всегда пишется видео и с того момента оно у меня было. Проблема в том, что у меня сгорел компьютер и соответственно видео док-ва нет. У меня есть соответственный документ и чек на то что я менял компьютер сгоревший на новый. Я прошу посмотреть по логам данную операцию с этим Alexandr_Martinez человеком. 
  5. Спойлер

_C-6wgrBbuU.jpgiL4-6QYE2qo5423685d18c2e198.jpg

Изменено пользователем Stanislav_Karpov

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Отказано. Док-ва должны быть только в виде скриншотов игры, которых у Вас нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...