Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Ron

1. Ваш никнейм:Oleg_Ron

2. Никнейм администратора: Fedor Firstov (насколько понял)

3. Суть жалобы: Был забанен серийний номер за покупку виртов, прошу предявить какие небудь доказательства про покупку виртов, так же вы можете посмотреть всё мои трансферы в иргровой валюте у меня не было ни как трансферов за покупку виртов, я закидивал на проект около 5к рублей на то что бы делать номера и думаете мне стоило бы покупать какие-то вирты если у меня на акаунте 14кк ( а за то что я закинул 5к рублей * x2 продажа номеров из госа = 10кк потом всю суму 14кк  - 10кк  = 4кк ) тоесть мне было выгодоно покупать 4кк рублей что бы потом отлететь из-за них,думаю нет. Уважаемая администрация "MTA Province" прошу расмотреть данную жалобу.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/EOBo4

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Приветствую, Вы были заблокированы мною за покупку игровой валюты. Мне была предоставлена переписка Вас с продавцом. Там четко было сказано, что Вы уже купили вирты. Ниже прикрепляю доказательства данной переписки: http://yapx.ru/u/EOHz2

Поделиться сообщением

Oleg_Ron

Здравствуйте,да я не отказуваюсь в своих словах, но ети слова были ложю там было сказано что купил на фейк акаунт "Прошу проверить наличие фейк акаунтов и любых трансферов подозрительних за последнею неделю" Так же могу предоставить вам доказательства всёх моих покупок/перводов с банковского счёта ( если нужно,прошу предоставить Дискорд ). Жду ответа , спасибо Уважаемая администрация MTA Province

Изменено пользователем Валерий Голян

Поделиться сообщением

Fedor_Firsov

Передам данную информацию ГА сервера. Ваш аккаунт будет проверен разработчиками. Заранее просим прощения, так как данный процесс занимает длительное время.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

А какая собственно разница на какой аккаунт вы совершали покупку,если самостоятельно признаетесь в содеянном?

Поделиться сообщением

Oleg_Ron

Ольга извеняюсь, но я же говорил выше «прошу проверить на наличие 2 акаунта» Так как у меня его вообще нету , я писал человеку на отеб*сь ( извеняюсь за мат) Так же ещё раз повторюсь,могу предоставить всё переводы с банковской карточки.

Изменено пользователем Валерий Голян

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

В переписке четко видно, вы сознаетесь, что купили вирты. С такими вещами не шутят. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...