Перейти к содержанию
Teodor_Izmailovsky

Conor_White

Рекомендуемые сообщения

Teodor_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Albert_Izmailovsky

2. Никнейм администратора: Conor_White

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01/2019 (День не помню)

4. Суть жалобы:   Больше 5-и месяцев назад получил бан за бота на стройку. Я сильно огорчился и почти месяц нечего не делал. Примерно после месяца я понял, что не могу не играть в провинку. Тогда я начал писать для ГА 4-го сервера, а именно Emily_Hale. Так как в основном я играл на 4-ом сервере. После долгого обсуждения данной ситуации в разбане мне отказали. Тогда я уже почти потерял веру в разбан, но не сдавался. Делал все, что-бы получить разбан. В итоге разбана так и не получил. Для меня это больше чем игра, я не могу не играть в нее. Ооочень соскучился по ней, мне сложно осознать что я не буду играть в нее. В игре я познакомился с многими друзьями. Я не знаю почему скачал бота, не знаю о чем тогда думал. Скачал бота на 6-ом сервере, думая если забанят то только на нем, но я ошибался. Я прошу у всех вас прощения за то, что был идиотом и нарушил ВПС. Этого больше не повторится, я вам обещаю. Я сделаю все что-бы получить разбан. Еще раз прошу прощения и надеюсь на вас.  Я понимаю, что прошло очень много времени и жалоба может не рассматриваться,   но я прошу вас, я вас умоляю. Я осознал свою ошибку и такое больше не повторится.                                                      Спасибо что прочитали это, жду вашего ответа.

5. Скриншот/видео от своего лица:*     https://imgur.com/a/e9wc0iS

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Вы забанены за использование стороннего софта.

У нас, как и в любой другой игре подобные баны не обжалуются.

Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...