• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kirill_grass

by Voronkov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Matteo_Richi

2. Никнейм администратора: by Voronkov

3. Суть жалобы:Стою я возле банка , мне прилетает обмен моей машины с доплатой 0 (мою машину Хонда) на машину игрока (2115) и я подхожу к нему и говорю , зачем так делаешь, зачем обманываешь?! А  он еще раз кидает предложение такое-же с обменом! (к сожелению док-во нету) он уезжает и я сел в машину что бы его догнать ,а так-же начинает таран в меня он в летает в меня , я хотел его догнать! А он начал таранить! Я понимаю что возможно был не прав , но его никто не просил таранить меня! А я что? Должен сидеть и смотреть как он мне машину ломает? Если я не прав! Давайте я оплачу ему ремонт! Извинюсь! Но как по мне он поступил не правильно! Что нужно сделать? (извините пожалуйста . Я не хочу пропустить релиз Demo версии)

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/ENeFe

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Жалко, что у Вас нет доказательств. Если игрок Вас начал таранить, Вы могли бы сделать доказательства и написать жалобу на форум или написать в /report, а Вы решили устроить дерби в центре Приволжска. Релиз Demo Вы не пропустите, можете не бояться)

Если необходимы док-ва готов предоставить.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0