• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Generaloff

Vlad_Ahrimenko by Tyukov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Bogdan_Dneprovskiy

2. Никнейм администратора: Vlad_Ahrimenko by Tyukov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 31.05.2019

4. Суть жалобы: Вообще без понятия за что забанили на 5 дней, с причиной PG by Tyukov, просто стоял АФК со свернутой игрой минут 30-40 уже, пришёл и бан.

5. Скриншот/видео от своего лица:Скрин

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Ваше нарушение, наказание считаю верным. То что вы АФК - проблемы игрока. Ждите ответа старшего администратора

Поделиться сообщением

1) Я даже не понимаю к чему тут полиция? У меня звёзд не было. Никаких погонь и тд не было.

2) В ВПС 1 сервера есть такой пункт правил 3.3.3, вы даже не проверили, видно же, что я даже ничего не отвечал в чат. Я, что глупо бы сидел? Тем более после написания в репорт мне...  

Я довольно хорошо ознакомлен со всеми правилами и считаю наказание слишком натянутым, я ничего не нарушил, ни единого пункта ПДД, вообще к чему тут полиция? Нужно поинтересноваться у них сначало было, потом уже хотя бы как-то проверить, тут ли я вообще... Реально минут 30-40 там стоял, ну покрайней мере меня столько не было у компьютера. Спасибо за ответ, ждём старших...

Поделиться сообщением

Подниму, потому что форум целыми днями лежит, а я всё сижу в  бане...

Поделиться сообщением

"Если онлайн ниже 700 человек, то вводится понятие "РП сон", которое разрешает АФК только в квартире на кровати, на вокзале на лавочке"

В 31.05.2019 в 22:36, Generaloff сказал:

В ВПС 1 сервера есть такой пункт правил 3.3.3

Вас администратор попросил выйти из автомобиля, чего вы не сделали. Около вас стоит 6 сотрудников, направив оружие на вас, что уже является "отсидкой в автомобиле" из пункта 3.2.3(ПГ). Наказание выдано верно. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.