Перейти к содержанию
Thomas_Ron

[ГИБДД-Н]  Rossi_Morento

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Ron

1. Ваш никнейм: Maksim_Malcev

2. Никнейм сотрудника: Rossi_Morento

3. Суть жалобы: Нон рп коп

ФзОП

4.1.  Честно нести службу соблюдая законы Республики Провинция. [Предупреждение]

4.5.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы». [Предупреждение]

Данные пунткы не были соблюдены

Продолжим:

5.5.  Пользоваться дубинкой (оглушать кого то) без законной на это причины. [Выговор]

А так же  Rossi_Morento с какого Dick вы ко мне на хату зашли? и начали бить меня

Но все так же не было отигровок дубинки что уже тильт и мне хочется плакать.

Но дядька не выкрутишся говоришь  я офался 5 раз? да тебя ето волновать не должно ты нон рп коп я че поделаю

офался я верно со мной диалог не начинали захотел и офнулся 

На счет дубинки в самом начале видео где ты окно разбивал

1 зачем?

2 почему?

3 ты дурак? или как?

4 К примеру ты едишь в такси и тебе ломают окна, это нормально?

5 я ехал с иностранцем ты ему че показал свой интелект? все что ты можешь? рп где? /s [Мегафон]: ТРУ РП ТЫ ГДЕ!? 

Ко мне притензии имеются?

4. Скриншот\видео от своего лица:https://youtu.be/yeUH0IO121Y

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Я предлогаю наказать данного сотрудника за не знания последовательности оигровок (нон рп коп)  ну ибо вообщее ваши варианты

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Как бороться с беспределом? 

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Я тот сотрудник на которого написана жалоба. 

Во первых вы были ООП и на вас был объявлен план перехват

Второе, представляться вам я был не обязан, так как ранее погоня началась, вы перезашли и сели в такси.

Третье Дубинка у меня в руках была, повторно перед вами ее отыгрывать я не обязан

Четвертое По поводу хаты, вы являлись ООП и прятались в квартире,поэтому я ворвался к вам в квартиру

Пятое По поводу диалога, ранее за вами началась погоня, вы поняли что вас хотят поймать и поэтому каждый раз при приближении сотрудников к вам вы прописывали /logout неоднократно

С моей стороны нарушений не вижу.

Видео представлено не сначала погони

Также попрошу наказать данного игрока за ОФФ при погони, в начале видео видно как я пытался его вытащить из авто,, Далее я подошел к таксисту сказать что у него в авто ООП, в это время Malcev оффается, тут чистый Уход от РП

По поводу пункта 5.5  Говорите я просто так дубинку использовал?

Тут ужн обман администрации, на вашем же видео видно что была погоня в ходе которой вы неоднократно оффались. Дубинка использована по назначению. Была погоня за вамм!

Видео 1:00 слушаем что вы говорите "Мусора за нами едут говорят чтоб остановились". После я ломал стекло чтоб вас вытащить

Тоесть вы сами подтвержадаете что вам говорили чтоб вы остановились, а на форуме говорите совсем другое!!!! ТАКЖЕ В ЧАТЕ ВИДНО ЧТО Я ВАМ КРИЧАЛ В /s , вы поняли что погоня за вами и оффнулись. Прошу наказать данного игрока за офф от ареста!

7:50 Вы сами подтверждаете что приехали за вами и релогаетесь

КСТАТИ, ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ АККАУНТЫ Kirill_Ron и Maksim_Malcev , по моему 1 человек с 2-х акков играет ,твинки запрещено иметь! Или чейто другой твинк этот акк!

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
Цитата

Видео представлено не сначала погони

Свою видео-запись предоставь

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
Цитата

Также попрошу наказать данного игрока за ОФФ при погони,

Слушай погони небыло у меня даже машины небыло  а если была погоня ТО

1) Видео предоставь

2) Скрин предоставь

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
Цитата

Видео 1:00 слушаем что вы говорите "Мусора за нами едут говорят чтоб остановились". После я ломал стекло чтоб вас вытащить

Тоесть вы сами подтвержадаете что вам говорили чтоб вы остановились, а на форуме говорите совсем другое!

Извини конечно но ты дурак? За мной погоня была? я на месте водителя был? А? А вас не смущает что вы дабы загладить свою нрп погоню разобрались с водителем  а потом я офнулся т.к погони ЗА МНОЙ Небыло  т.к у вас в приоритете вылез водитель которого вы останавили

а я как пассажир

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
Цитата

КСТАТИ, ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ АККАУНТЫ Kirill_Ron и Maksim_Malcev , по моему 1 человек с 2-х акков играет ,твинки запрещено иметь! Или чейто другой твинк этот акк!

ПХхпхппхХПААХХПАХАППХАХАПХАП

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Слушай друг тебя в душе это ***т?

ВПС назови такой что на провинции запрещено твинки иметь?

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
Цитата

Але так если твои дейсвия нон рп ты емае как вычислил что я у гувд был да и темболее в танированой тачке

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Смотри

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
Цитата

По поводу пункта 5.5  Говорите я просто так дубинку использовал?

Смотри ты залез на хату и при этом не отиграл дубинку или ты ее все время в руках держал а может управляя транспортом ты тоже ее держал?

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
3 часа назад, Rossi_Morento сказал:

Да я сказал за мной приехали а что блин говорить? 

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Вступление: Все начлось с того что я получил 6 зв но вас не должно это касаться как я их получил

далее была первая сирийка :https://www.youtube.com/watch?v=9OJiwj-cXxc&t=443s

Где мы с друзьями проверяли ваш РП Потенциал  проверяли ваше мышление детское

как у вас работает фантазия Но тут ГАБЕЛЛА у вас его нет ВЫ стремитесь ради звездочки в отчете

но вы не задумываетесь как это делаете я конечно известен под многими псевдонимами но увы я вам их не скажу...

Так вот в моем последнем (надеюсь не в последнем видео по провинце)  Вы проявили себя с плохой стороны а в плане плана перехвата как ООП

Смотри МУЖИК или МАЛОЙ как тебе сказать : у вас есть команда /wanted и там появляется окошечко с преступниками (ООООООООООООО Африку открыл)

и ты нажимаешь на кнопочку и на карте у тебя отмечается какой-нибудь юзер и ты со счасливой душой едишь его задерживать

сейчас будет мой пример: Но как тот юзер видит что в его сторону едут полицейские и у него в голове открываются чакры и мы улетаем в релог 

но тут ! наш таварищь полицейский думает про себя Ах вы БОМЖИК накатаю жалобу на тебя за офф от арреста 

но вдруг юзер то не простой а золотой он ИЗ далека видел что по его душу едут полицейские и заранее он релогнулся но тут не состыковочка он же офнулся при погони/перехват  но тут огорчу погоня без предупреждения в чатик не погоня ибо нет элементарного /s Гражданин, да вы! Подойдите нужно вас с базой данных сверить

но тут Габелла для полицейского Олд Юзер исчез и вы со спокойной душой идете на форум писать ЖБ куда скидываете как вы были метрах в 300-400 и он офается

НО тут ваш косяк что вам мешает прожать бинд? что я писал выше или вас лень одалела?

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Или чтоб ты так в чате не выеживался скинь свое видео со своей стороны раз я у тебя пиздабол что видео не полоное так я тебе не миллионер чтоб хранить более 20 гб за ролик в 15 60 фпс на ЖД у меня

Скажете почему или как снимаешь с просадкой фпс у тебя же 60ФПС 

Ответ снимаю через  Shadow Play я ее крякнул чтоб она поддерживалась на моей видео карте 

но с завода нет поддержки данной функции

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
Цитата

Молодой в 4х стенах не запутался? Кирилл Рон И Максим Мальцев это разные ники 

но все же промнусь сука под тебя раз ты думаешь я с твинка играю вот видео погони:https://www.youtube.com/watch?v=9OJiwj-cXxc&t=443s

А вот держи мой ЗОЛОТОЙ ТАЙМ КОД : 17:35  и внимательно разговоры слушай с дискорда а то я же Юзаю твинки

Поделиться сообщением

Thomas_Ron
3 часа назад, Rossi_Morento сказал:

Тоесть вы сами подтвержадаете что вам говорили чтоб вы остановились, а на форуме говорите совсем другое!!!! ТАКЖЕ В ЧАТЕ ВИДНО ЧТО Я ВАМ КРИЧАЛ В /s , вы поняли что погоня за вами и оффнулись. Прошу наказать данного игрока за офф от ареста!

Видео скинь свое что погоня была ранее

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

До того момента с таксистом (на заправке) тогда будет диалог а так же присутствие таймстампа

Поделиться сообщением

Thomas_Ron

Говоришь что у меня твинк и думаешь откуда я такой высрался на стрим смотри что я давно такой тут https://www.youtube.com/watch?v=sC_vy5e7N1I&t=12918s

Поделиться сообщением

Alexandra_Demon

Ошиблись разделом.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...