• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Richard_Adams

(ГИБДД г. Мирный) Maxim_Serebryakov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Ilya_Chernyshev
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Serebryakov
4. Суть жалобы: Дмил,без отыгровки
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7oY5gHH

Поделиться сообщением

Отыгровку дубинки мы видим на первом скрине. 

Вы находились рядом с КПЗ, где находиться вообще запрещено. По ситуации можно сказать, что вы вообще не хотели оттуда выходить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,сейчас я расскажу сложившейся ситуацию.Данный игрок покрыл меня всеми возможными матами , потом багаюзил.Записей не было,но могу показать какой баг он использовал,а так же как сказал Джонатан,вы не подчинялись мне, я вас ударил дубинкой после чего вы побежали и стали пользоваться багом.И даже на скриншотах видно то место куда этот баг телепортирует.Могу показать баг как аргумент на скриншоты.

С уважением майор ГИБДД по г.Мирный Серебряков Максим Андреевич.

Поделиться сообщением

А так же я забыл добавить.Вам повезло то,что я не успел включить запись.У вас так же была провокация(в голос чат).Цетирую "Мент хули на лестнице встал","Пошёл нахер гандон".Опять же записей и скринов у меня нет.Но багаюз который я докажу обернётся для вас хуже чем мне предупреждение или увольнение.

Поделиться сообщением

Наказан за ДМ.
Спасибо за обращение, всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0