Перейти к содержанию
Ilya_Day

Pavel_Kosyakov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Day

1. Ваш никнейм: Ilya_Starov
2. Никнейм игрока:Pavel_Kosyakov 
3. Суть жалобы: Данный сотрудник забрал права без отыгровки в здании, он еще ударил дубинкой без отыгровки, потом он держал меня в наручниках, данного сотрудника наказать

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/yKXG1gU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Отигровка лишения присутствует, о чем говорят ваши последние 2 скриншота. Дубинкой вы были ударены в виду вашего неадекватного поведения и, кстати, говоря, отигровка там тоже была. До этого сотрудник узнал вашу личность пробив по вашей внешности по базе (отигровка также была). После того, как сотрудник ударил вас дубинкой и одел наручники (с отигровкой) вы начали угрожать жалобой. В дальнейшем, пока ожидали сотрудника ГУВД поведение ваше было более чем неадекватно. Спросите, от куда я все это знаю? Я находился там и наблюдал за всем происходящим. О моем присутствии красноречиво говорит ваш второй скриншот. Кроме того, сама жалоба оформлена не по форме, так как в ее названии нет никакой информации, на сотрудника какой фракции жалоба. Таким образом, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю (чего не могу сказать про вас, учитывая ваше поведение в холле). Ждем окончательного ответа администрации.

Начальник УГИБДД г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

1. Жалоба не по форме

2. В доказательства не принимаются скриншоты консоли

3. По представленным скриншотам нарушений сотрудника не обнаружил ввиду неполноты картины. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...