• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
VadimKovalevskiy

BY FF

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Vadim_Kovalevskiy

2.FF

3.  Админы!!! вы не поняли.Во 1 Martin_Ptak приехал я подхожу спрашиваю цену он орёт в голосовй чат маты (Я **** ТЕБЯ ТВОЯ МАМКА ШЛЮ** и в этом роде) возле меня маленький ребёнок и я ударил машину и за мной Sas_Rubcov  Это мой друг он знает что у меня маленький ребёнок и вот сидим в бане и думаем какой он (придурок) и он начал скринить но у меня есть скрины что он вышел и начал на всех агриться

4.https://imgur.com/a/MuGEbPm скрин бана https://imgur.com/a/P7WKznv мы со стасом извеняемся 

Изменено пользователем VadimKovalevskiy

Поделиться сообщением

Добавьте 4 пункт.

Поделиться сообщением

всё поставил но как насчёт бана?!

Поделиться сообщением

Приветствую!

Уважаемый Вадим, не стоит отвечать нарушением на нарушение. Он оскорбил Вашу мать - Вы могли спокойно кинуть жалобу на форум в соответствующий раздел. Но Вы пошли другим путем и сломали авто игрока кулаками, за что и получили наказание.

Пожалуйста, прислушайтесь к моим словам, а также изучите Внутренние Правила Второго Сервера! 

Всего наилучшего :)
Ожидайте ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

Да я понимаю давай ты представишь себе что ты родитель и твой ребенок слышит маты на улице на Youtube а потом их говорит сам же дома в школе и Т.Д.

Поделиться сообщением

Мат - не повод ДМа. Вы можете просто не реагировать на подобное. 

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. 

В разбане отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0