Перейти к содержанию
GlumbeR

by Tsar

Рекомендуемые сообщения

GlumbeR

1. Ваш никнейм: Vito_Banditskiy

2. Никнейм администратора: by Tsar

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 29.05.2019

4. Суть жалобы: Я передвигался на сером MB t63s amg ехал по вантовому мосту, вроде бы всё было нормально, и тут гражданин на s63 сделал резкую корректировку(видно на видео), в силу настроек моего авто(e63) я попросту не успел свернуть, проехал дальше- я посмотрел назад, и увидел, что s63 стоит, и не куда не влетел, и не получил урона(на первый взгляд), я подумал, что просто пингануло, и поехал дальше, согласен, поступок такой себе, но получать бан на 7 дней при том, что "пострадавший" даже не получил урона- не сильно приятно. Прошу прощения перед игроком Arseny_Viktorovich и впредь такого не повториться, думаю тут и так понятно, что я немного зацепил его, а не так чтобы протаранил на фулл ремонт. Прошу разбана, свои ошибки признаю. Да и к тому же там видно, что мое авто в момент якобы "тарана" было целое, и само действие было не намеренным. Забанили по пункту 3.3.4 , это ОФФ, уход от рп, хотя рп мы и не разыгрывали, т.к я уже писал выше, что подумал, что это был обычный пинг, и "жертва на s63" не пострадала, я сам влетел на 7к ремонта. Ещё раз прошу прощения, и разбана.
Жалоба по которой меня забанили 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/ENkGF

Поделиться сообщением

Oleg_Mirby

Дубликат. Закрыто.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Прочитайте правила подачи жалоб. Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...