Перейти к содержанию
Авторизация  
Konor_Korolev

Жалоба на Marsel_Wilson, Maksim_Sokolovskiy

Рекомендуемые сообщения

Konor_Korolev

1. Ваш никнейм: Konor_Korolev
2. Название фракции: ДПС г.Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Marsel_Wilson, Maksim_Sokolovskiy
4. Суть жалобы: Была такая ситуация, проехал я на красный свет светофора, и они угнались за мной. После чего была погоня за мной где они меня убили ( к сожалению у меня видео не сохранилось и не могу вам показать ). Далее я еду по трассе и смотрю они стоят колонной, я подъехал к ним чтоб спросить "Как дела?". На что они меня останавливают, я попадаю в ДТП, они кидают мне розыск и задерживают. Ну ведь как я знаю после смерти у игрока все обнуляется, и не каких погонь больше не может быть. Так зачем они задержали меня во 2-ой раз, ведь в 1-ый раз они меня просто на просто убили, вот этого я не понимаю. Идём дальше, сотрудник Marsel_Wilson заламывает мне руки и надевает на меня наручники, и он так же должен посадить меня в машину. А сотрудник Maksim_Sokolovskiy посадил меня в машину, после чего отыграл как он меня посадил, хотя по факту он сидел за рулём и не каким образом не мог меня посадить. Если с чем-то не согласны, кидайте свою опру.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

HARODNIY_CMOTRITEL

Добрый день , я подполковник Максим Соколовский Нач. ОБ. 
Давайте разбираться  , вы сами сказали что погоня была за проезд на красный, это нарушение статьи 12.12 . В итоге вы не остановились , и продолжили движение .
Далее , сервер у нас не хард РП тут нет смерти , вы были ранены и вас доставили в больницу г Мирный , откуда вы и скрылись либо оффнулись , так как прибыв в больницу , на месте мы вас не обнаружили . Прав вы были лишены по статьям 12.12 , 12.28 , 12.21 . Расшифрую 12.12 проезд на красный , 12.28 опасное вождение, 12.21 невыполнение требований об остановке ТС.
По поводу сажания в авто : сажается нарушитель при помощи команды putpl , которая вписывается отдельно вместе с id нарушителя . 
Свой ответ я вам дал , ждём ответа Генерала ГИБДД-М Мики Вайнберг и следящего за ГИБДД-М

Изменено пользователем HARODHIU_CMOTRITELb

Поделиться сообщением

HARODNIY_CMOTRITEL

Чуть не забыл упомянуть про ваш PG Когда вваше авто зажало 3 авто полиции , а вы всё равно уезжали 
https://imgur.com/a/HhhmU6J

Поделиться сообщением

Mika_Costello

Добрый день! Вас приветствует Начальник ГИБДД г. Мирный Генерал Мика Вайнберг!

Скажу сразу, что РП смерти на 4 сервере нет. Исходя из этого, после Вашего ранения (убийства), приехала скорая и отвезла в больницу, где Вас и подлатали.

Зная это, сотрудники приехали в больницу, дабы Вас задержать, но Вас там не оказалось, по причине того, что Вы сбежали, пока врачи отвлеклись (оффнулись или пере зашли на сервер).

Смотрим дальше.

Вы сами сказала что проехали на красный сигнал светофора, после чего была погоня.

Вас даже взяли в "Коробочку", это кстати видно на скриншоте моего сотрудника, но Вы неким чудесным образом смогли вырваться и уехали. По факту же, из такого капкана, Вы бы могли уехать, только если бы были бы на танке.

В конце концов, Вас все же словили, заковали в наручники и увезли в КПЗ.

По фату изначального нарушения было лишь 12.12 КоАП - Проезд на запрещающий сигнал светофора, да и Вы сами это признаете.

Но Вы решили погонять от полиции, тем самым нарушив статью 12.21 КоАП - не выполнение требований сотрудника об остановке и 12.28 КоАП - Опасная езда, ибо безопасно в погоне двигаться просто не возможно.

За все три статьи идет лишение ВУ, что впринцыпи и произошло.

Нарушений за сотрудниками не вижу.

Ответ я Вам предоставила.

Ожидаем конечного ответа, от Следящего за ГИБДД - М:

- Aleksey Attwood.

Поделиться сообщением

Aleksey_Grand

Доброго времени суток!

Я следящий за фракцией : ГИБДД-М

С ответом лидера согласен,нарушений не замечено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...