Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Moretti

1. Ваш никнейм: Nikita_Moretti

2. Никнейм администратора: VV

3. Суть жалобы: Данный администратор забанил меня за DM через решётку, я сотрудник ГУВД-М я написал в Репорт что тут Дм и мне не ответили нечего они начали бить меня потом я с рп отыгровками ударил дубинкой данного человека который сидел в КПЗ, прошу прощения что я бил, ну я писал в репорт чтобы следили мне нечего не ответили, я ударил его меня забанили. (Прощу разбана или уменьшение срока, просто я в ГУВД почти Прапорщик, и хочу служить дальше. И я прочитал ФЗоП вот что тут написано https://imgur.com/a/OcYddsu вот посмотрите, я думаю нечего не нарушал, если даже нарушел разбаньте пожалуйста я хочу до конца служить в ГУВД! 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/g8DhDHQ.

Изменено пользователем Artyr_Bukaev
Изменил

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Здравствуйте. Когда Вы написали в /report, я начал следить, но ДМа от игрока не наблюдал, но стал свидетелем как Вы били игрока через решётку, что является нарушением ВПС. Вы пишите про самооборону и пункт из ФЗоП, Вы можете самообороняться, но без нарушения ВПС, в данной ситуации было бы проще отойти от него подальше. Так же Вы били через клетку не 1 раз. 
Доказательства:
1 ситуация: "ТЫК"
2 ситуация: "ТЫК"

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Nikita_Moretti

Ну я знаю что нарушел, ну может разбаните? Я просто не знал что нельзя типо, может разбаните просто я уже там хорошо служу хочу до конца  служить, больше такого не повториться просто не хочу увольнятьса уже стал Прапорщиком. Ну оленька прости пожалуйста

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Наказание выдано верно. Разбан по сроку. 

Закрыто.

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...