Перейти к содержанию
Авторизация  
Jesus_Way

by Rusanov

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Way

1. Jesus_Way
2.
by Rusanov
3. 31.05.2019
4. Доброе утро так сказать , хотел бы увидеть ваше видео с доказательствами езды по встречной полосе. Я конечно не отрицаю , что я проехал пару метров по встречной  , но все же могу это обосновать. На вашем видео должен засветиться автомобиль под мостом , так вот , в это время я вызвал полицию что подтверждают этот скрин-шот  
тык. После чего я подождал некоторое время и решил уехать , что опять же подтверждает следующий скрин-шот тык. Когда я начал уезжать ( думаю будет у вас на видео ) на карте засветился автомобиль под мостом , я подумал , что это полиция , я развернулся и поехал на место вызова где и был забанен. Но в пункте ВПС , который вы даже не указали почему-то , сказано , что наказание за намеренную езду по встречке ( 
9.4 - Намеренная езда по встречке или продолжительная, бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. ) но ведь все прекрасно понятно , что никаких намерений ехать по встречке и нарушать ВПС у меня не было , я проехал пару метров за что был забанен , бред как по мне.
5. https://imgur.com/a/GBQmxW0

Поделиться сообщением

Vladislav_Rusanov
11 часов назад, Jesus_Way сказал:

1. Jesus_Way
2.
by Rusanov
3. 31.05.2019
4. Доброе утро так сказать , хотел бы увидеть ваше видео с доказательствами езды по встречной полосе. Я конечно не отрицаю , что я проехал пару метров по встречной  , но все же могу это обосновать. На вашем видео должен засветиться автомобиль под мостом , так вот , в это время я вызвал полицию что подтверждают этот скрин-шот  
тык. После чего я подождал некоторое время и решил уехать , что опять же подтверждает следующий скрин-шот тык. Когда я начал уезжать ( думаю будет у вас на видео ) на карте засветился автомобиль под мостом , я подумал , что это полиция , я развернулся и поехал на место вызова где и был забанен. Но в пункте ВПС , который вы даже не указали почему-то , сказано , что наказание за намеренную езду по встречке ( 
9.4 - Намеренная езда по встречке или продолжительная, бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. ) но ведь все прекрасно понятно , что никаких намерений ехать по встречке и нарушать ВПС у меня не было , я проехал пару метров за что был забанен , бред как по мне.
5. https://imgur.com/a/GBQmxW0

Добрый вечер,не знаю,я наказываю всегда по факту.Если посмотреть на доказательства - то можно увидеть Ваше намеренное передвижение по встречной полосе.Доказательства:https://imgur.com/a/ZG0AfhU.Если посмотреть на радар - никакой патрульной машины и вообще автомобиля не видно.И даже если уже на то пошло и вы подумали что был патруль - разворот Ваш на мосту и езда назад по встречке - это нонРП с Вашей стороны.Надеюсь в следующий раз Вы изучите более детально ВПС и не будете более нарушать.

Поделиться сообщением

Doker_Street
В 28.05.2019 в 06:49, Denis Manafort сказал:

Погоня не дает игроку никаких прав в нарушении ПДД, включая вылеты на встречку, проезд на красный сигнал светофоров. Наказание за это, выдается согласно ВПС, независимо от того, ведется погоня за игроком или нет. Каждый любитель погонять от полиции, должен держать у себя в уме то, что за каждое своё неправомерное действие, он несет ответственность не только перед сотрудниками фракций, но и перед администрацией.

Разбан по сроку, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...