• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

(Армия) Sergey_Fedorovich

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ashot_Petrosyan
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции:
Sergey_Fedorovich
4. Суть жалобы: Я сидел в карцере. Закончилось время, меня выкинуло на свободу. Я не заметил, где-то около 5 минут стоял. Прихожу, и я в карцере. Как это понимать? Просмотрев в консоли, я увидел, что вроде был наказан за 11.14 устава армии. А это умышленное прятаться с целью АФК. А теперь требую от данного игрока следующее: Во-первых для начала доказательства АФК. Во-вторых объяснения. Дальше будем смотреть...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
*Кликабельно*

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подойди к вам, я задал вам несколько вопросов, на которые не услышал ответов! Далее написал в report, действий от администрации не было! Далее на скриншотах.https://imgur.com/a/x8inVXJ

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 

На скриншотах Генерала Федоровича отчетливо видно,как Вы стоите минимум минуту, на Вас был отправлен репорт. Ответа не последовало, по-этому Вы были наказаны согласно устава,а не кикнуты администрацией. Если открыть ВПС сервера и ознакомиться с пунктом 5.3, то вы увидете,что АФК по сути запрещен. Вы стояли там и могли создавать помеху другим освободившимся игрокам. Также напомню, консоль не является доказательством, а также мы не можем с уверенностью утверждать то,что вы не спустились туда специально чтобы стоять в АФК. По совокупности всех перечисленных факторов считаю что наказание было выдано справедливо. И в очередной раз напомню вам: не нарушайте и Вы не будете наказаны.

Спасибо за обращение! 
  С уважением, Маршал Армии Роман Хабаров!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В данной ситуации вас не имели права посадить в карцер.Будет проведена беседа в ближайшее время с Sergey_Fedorovich и выдача предупреждения.

Извините за не удобства в данной ситуации!

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ. 

Можно закрывать.

Поделиться сообщением

Решено.

Закрыто.

С уважением Администратор 5 сервера Антонио Хавк.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0