• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Cyr4x

By Максвел (или как-то так Анастасия короче)

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Shevalie

2. Никнейм администратора: Анастасия Максвел

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: мне дали кик

4. Суть жалобы: И так начнем, парковка на газоне не запрещена ни одним правилом ВПС, этого просто там нету, меня кинули с причиной "Помеха" данная причина по правилам гласит " 3.3.9. - Создание помех. К этому относятся помехи на маркере, на койке в больнице, на спавне, а также такие "веселые" ситуации, как рассиживание на путях с, якобы, сломанной ногой. Наказание: кик." ГДЕ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО СКАЗАНО О ГАЗОНЕ? ГДЕ????? Если вы против парковки на газоне - внесите это в ВПС, а так парковками и пдд должно заниматься ДПС!!!!

5. Скриншот/видео от своего лица:* Скрин не сделал. но она отрицать не будет!

Изменено пользователем Cyr4x

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Займитесь лучше реальными проблемами, дм(ом) и тараном, оскорблениями, иначе у меня закрадываются сомнения в вашей нужности на сервере, пока вы просто мешки, которые просиживают место!!!! 

Прошу всех, кто не согласен с действиями Администрации по поводу парковки на газоне на авторынке Невского - отписаться здесь!!!

Поделиться сообщением

Почему кикают с газона? Ведь правилами там парковка не запрещена. Это обязанность гибдд, а никак не админов! Ну если на то пошло то сделайте авторынок в другом месте что бы всем хватало места!! А то реально приедешь продавать машину и мест нету что бы поставить Авто и приходиться ставить на газон, а если и есть свободное парковочное место то ставишь автомобиль и тут же кто то на этом месте делает респаун своего тс. Прошу либо не кикать с газона либо внесите впс это!! 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Для начала,в этой жалобе НИКТО не будет отписываться,кроме автора жалобы и соответственно администатора.
А теперь перейдем к самой жалобе.
В общий чат администрации было сказано,что наводим порядок у автосалона,иначе начинаю наказывать.
Это касалось всех,кто стоял не на парковочных местах. 
*тык*
После начала наказывать нарушителей,дойдя до Вас,сделала тоже замечание,к сожалению не попала на скриншот строчка предупреждения.
Вы сами прекрасно это видели и знаете,так как спрыгнули с авто,решили меня не слушать и вернулись на нее обратно. 
*тык*
Мои предупреждения для Вас ничего не значили?
Или Вы в реальной жизни тоже парковались бы на газонах?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

10 минут назад, Anastasia_Maxwell сказал:

Доброго времени суток.
Для начала,в этой жалобе НИКТО не будет отписываться,кроме автора жалобы и соответственно администатора.
А теперь перейдем к самой жалобе.
В общий чат администрации было сказано,что наводим порядок у автосалона,иначе начинаю наказывать.
Это касалось всех,кто стоял не на парковочных местах. 
*тык*
После начала наказывать нарушителей,дойдя до Вас,сделала тоже замечание,к сожалению не попала на скриншот строчка предупреждения.
Вы сами прекрасно это видели и знаете,так как спрыгнули с авто,решили меня не слушать и вернулись на нее обратно. 
*тык*
Мои предупреждения для Вас ничего не значили?
Или Вы в реальной жизни тоже парковались бы на газонах?

Еще раз вам говорю, где запрещена парковка на газоне? Покажите мне это правило, покажите!!!!

Если вы создаете свои правила - вносите их в ВПС, правил - впс, я не нарушил!!!! Ни одного из пунктов.

Я не стоял среди дороги!!! Не в одном из внутренних правил сервера не запрещена парковка на газоне, соответственно я был кикнут по беспределу, я прошу извинений с вашей стороны! после этого, ждем ответа Главного Администратора!!!!

Поделиться сообщением

По поводу парковок - есть дпс, у вас куча других проблем еще раз повторяю!

Поделиться сообщением

Вот и будем ждать ответа ГА/ЗГА.

Даже не посмотрю на то,что жалоба без скриншота,лично с Вашей стороны доказательств нет.

Поделиться сообщением

Отсутствует 5-ый пункт. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0