• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
_John_Paul_Jones_

(Армия) Evgeniy_Kituashvili

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: John_Paul_Jones
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Kituashvili
4. Суть жалобы: Посадил в карцер на 100 минут по статье 11.14 устава.

Цитата

11.14. Запрещено умышленно прятаться (АФК),использование анимации с целью АФК.(Сан.часть,Казарма,Столовая)-(наказание Доп.наряд/ Карцер 100 минут)

Я не находился в АФК, я туда зашёл и встал ровно на 2 минуты, чтобы почитать устав и не мозолить никому глаза. AFK дословно переводится как Away From Keyboard, то бишь отойти от клавиатуры. Я находился за компьютером. Как только ко мне обратился данный сотрудник, я сразу же ему ответил, тем самым подтвердив то, что я не нахожусь в АФК. Насколько я знаю, в армии нет никакого запрета на изучение зданий и не обязательно брать наряд. Мне надоело стоять на КПП, я захотел изучить часть. После того, как он ко мне обратился, я ему задал вопрос, почему нельзя находиться в этом помещении. Он сам ушёл в АФК, ничего не ответил и кинул в карцер. Прошу сотрудника предоставить доказательную базу моих нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4eOj0r5JrZ8

Изменено пользователем XRAY35

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посадил вас, за то что вы там умышленно прятались, что является нарушением устава.

Доказательства тут https://imgur.com/a/ZO7CHHi

Дальше разговаривать не вижу смысла, ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением

Я там не умышленно прятался. Я просто там находился, имею право. Доказательства того, что я был в АФК вы не предоставили. По вашим же скринам я ответил вам через 10 секунд.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 

Не вижу в действиях Генерала Китуашвили нарушений устава Армии, вы били наказаны по ст.11.14, данная статья предполагает наказание в виде карцера или наряда вне очереди. На усмотрение старшего офицера. Вас наказали карцером.

Спасибо за обращение! 
  С уважением, Маршал Армии Роман Хабаров!

Поделиться сообщением

В статье указано про АФК. В АФК я не находился. И я не прятался умышленно, просто был в этом помещении. Сотрудник предоставит доказательства моего АФК? Если их нет, то он меня посадил просто так.

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!На доказательствах вижу что вы спрятались за ящик.Если вы хотите отойти  и прочитать устав,есть для этого учебный класс в казарме,предупредив командира.Вы этого не сделали.11.14. Запрещено умышленно прятаться (АФК)=в скобках указывается в том числе и АФК.Ответ был дан Лидером.Нарушения не вижу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Ответ дан лидером Армии.

Нарушения ВПС нет.

С уважением Администратор 5 сервера Антонио Хавк.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0