• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Marat_Krasavtsev

Жалоба на Boris_Attwood

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Marat_Krasavtsev, Потерпевший( Leonid_Legeydo )
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Attwood
4. Суть жалобы: Данный человек остановив моего приятелся не спросив у него ни документов и при этом не показал даже свои документы,он только сказал что он нарушил 12.16 КоАП(проезд через две сплошные) лишил его ВУ,без разьяснения обстоятельств. А надо было сказать,будет ли он платить штраф или будет доставлен в СИЗО,но ладно если бы данный игрок уезжал от них или уже нарушал до этого что то ,но нет ,он ничего при нем не нарушал и не пытался скрыться с места погони(НОН РП ВСЕ). Расьясним как должно было быть: ДПСник должен был тормознуть моего приятеля,потом он должен был показать свои документы,потом попросить документы у приятеля(Он этого не сделалПотом он должен был вбить данные в КПК человека и узнать есть ли у него нарушения и сказать что он нарушил до этого и сказать что он нарушил сейчас(Он сказал что он нарушил сейчас) Далее он должен был сказать будет ли он оплачивать штраф или будет отправлен в СИЗО (Но он этого не сделал и сразу Оннулировал ВУ (Он даже не сказал из-за чего оннулировали его ВУ) после чего он взял и уехал. Прошу наказать данного человека.
5. Доказательства: 
https://imgur.com/a/7nn2xP4

Поделиться сообщением

Добрый день , я подполковник Максим Соколовский.
Давайте разберёмся с вашей жалобой , действительно , сотрудник должен был представиться , по этому поводу с ним будет разговаривать его начальник Иван Савушкин , что касается паспортных данных , у сотрудников Спец.Роты установлена камера наружного наблюдения, по который и выявилась личность нарушителя , так же видим отыгровки этой камеры . Дальнейших нарушений со стороны сотрудника в РП форме не наблюдаются. Ждём ответа Генерала Мики Вайнберг и Следящего за ГИБДД-М

Поделиться сообщением

Ну да,счет камер я соглашусь,но за что лишать его ВУ?! не разобравшись не в чем!?

Поделиться сообщением

Сотрудник вам сказал , что вы неоднократно нарушали статью 12.16 Проезд на полосу встречного движения , через двойную сплошную , а повторные нарушения данного типа , наказываются лишением водительского удостоверения.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Вас приветствует сотрудник Специальной Роты УГИБДД г. Мирный Этвуд Борис Андреевич.

1. Свои документы я предоставил, не надо врать. Доказательство: Кликабельно

2. Я являюсь сотрудником Специальной Роты УГИБДД г. Мирный. Сотрудникам Специальной Роты не обязательно брать какие-либо документы. В моем жетоне установлена видеокамера, с помощью которой мы можем идентифицировать личность любого гражданина.

3.  Жалоба должна быть составлена непосредственно от первого лица - лица "потерпевшего". Вы к этому никак не относитесь.

4. Доказательство нарушения Вашего товарища: Кликабельно.

Рекомендую не нарушать ПДД и вовремя оплачивать штрафы. Всего наилучшего.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нарушения сотрудника не обнаружено , по поводу приветствия , вы отходили возможно и не увидели отыгровку приветствия , ждём ответа Генерала и следящего за ГИБДД-М

Изменено пользователем HARODHIU_CMOTRITELb

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Вас приветствует Начальник ГИБДД г. Мирный Генерал Мика Вайнберг!

Ответ от моего сотрудника был дан.

Он предоставил свои доказательства и опровержения Ваших слов, в частности:
- Вы сказали, что он не представился - Но это не так и это видно у него на скриншоте.

Далее сотрудник озвучил статью, которую Ваш друг нарушил, а так же что она гласит.

Наказание за данную статью может быть в виде выплаты штрафа или же лишение ВУ. В данной ситуации сотрудник решил лишить Вашего друга, без оплаты штрафа. 

Судя по всему, вы оба разговаривали в Войс чат, поэтому на скриншоте и не видно Ваших слов.

Советую на будущее изучить КоАП и ПДД, дабы впредь больше не возникало таких вопросов.

Нарушений за сотрудником не вижу.

Ответ я Вам предоставила.

Ожидаем конечного ответа, от Следящего за ГИБДД - М:

- Aleksey Attwood.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

С ответом лидера согласен,нарушений не замечено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0