Перейти к содержанию
Авторизация  
Joker_Toretto

Indra_Bane

Рекомендуемые сообщения

Joker_Toretto

1. Ваш никнейм: Morti_Clemento

2. Никнейм администратора: Indra_Bane

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Без бана.

4. Суть жалобы: Я заехал на своём автобусе починиться на Проффмех, ведь там лучше и дешевле чем на СТО, Но на Проффмехе  на вьезде большой транспорт проваливается, ну и я тоже проваливаются под текстуры, позавчера на СТО был John_Milh я ему сказал что я выехать несмогу, он взял и починил, респект таким администраторам, Вчера написал в репорт тот же John_Milh и Francis_Horton Помойму телепортировались и починили, Сегодня такая же проблема, написал в репорт "Опять вьезд на Проффмех сломался)" и мне ответила Indra_Bane "Починитесь на СТО" господи, если бы у человека были деньги он бы починился на СТО, мне захотелось заехать на Проффмех, и после этого я ответил ей в репорт "Админ года..." и мне Indra_Bane Ответила "Игрок года". После чего я решил пойти на форум, почему просто нельзя было починить? это делот 2-х минут.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://pastenow.ru/e74362474a67f6a2af0386f81e0539b0

Поделиться сообщением

Fidel_Carrasco

Смысл жалобы? Я вас починить физический не смог бы. По этому и направил вас в СТО. Если вы обиделись на высказывание "Игрок года", то извиняюсь.

Поделиться сообщением

Joker_Toretto

Нет не обиделся, просто когда других администраторов просил починить проффмех они соглашались, если вы думали что чинить надо меня то это не так, Во вьезд на проффмех автобусы проваливаються под текстуры и так же после выезда, другие администраторы телепортировались и в течении 2-х минут  решали баг с тексутрами и всё было хорошо, вы просто не хотите реагировать на просьбы игроков, ответить "Хорошо сделаем" легче чем сделать.

Поделиться сообщением

Fidel_Carrasco

Не путайте, я младший администратор, а не старший. И я просто-напросто ничем помочь вам не мог, кроме как ответить на ваш репорт.

Изменено пользователем Indra_Bane

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Вины администратора не наблюдаю, уровень не позволяет чинить или исправлять маппинг. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...