• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
ntldrr

(ГУВД г. Приволжск) Maxim_Vikulov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Hustler
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Vikulov
4. Суть жалобы: Когда я вышел из тюрьмы за мной должны били приехать, я залез на верх гувд, и без всяких предупреждений, и просьб слезть, данный игрок начал стрелять в меня(докав нет). Потом я уехал и через некоторое время приехал, я хотел посмотреть номера , когда я приехал он стал стрелять в мою машину, я чуть-чуть отъехал потом подъехал и он дал мне статью обосновав это тем, что статья выдана за неподчинение сотрудников, хоть никаких просьб не было, потом он отыграл действия, но действия были нонРП, потому что он стоял в метре от машины а может и больше при этом он стоял на другой стороне и даже не около двери
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=1ZFacbAoiSQ

Поделиться сообщением

Добрый день! Я Подполковник ГУВД Приволжска, Денис Коффлер.
Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением

Сотрудник получит свой заслуженный выговор. Спасибо за обращение!

Поделиться сообщением

Благодарю, за ответ и положительную реакцию  на происходящие

Поделиться сообщением

Решено

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0