• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Baha

David_Great

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Baha_Julikov

2. Никнейм администратора: David_Great

3. Суть жалобы: Что значит недостаточно доказательств? Вы не видите на скриншоте стрельбу из автомата и дальше у нас откуда не возьми пробитые колёса. Это что за покрывательство нонРП игроков?

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен): 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
Я отказал в рассмотрение жалобы, поскольку не видно прямого попадания в авто. В таких ситуациях лучше записывать видео, а верить Вам на слово увы не могу.
Ожидайте ответ ЗГА

Поделиться сообщением

20 минут назад, David_Great сказал:

Доброго времени суток!
Я отказал в рассмотрение жалобы, поскольку не видно прямого попадания в авто. В таких ситуациях лучше записывать видео, а верить Вам на слово увы не могу.
Ожидайте ответ ЗГА

Так, а что людям, которые не могут записывать видео в подобных ситуациях, теперь не доверять и не принимать их жалобы? Никогда в этом проблем не возникало. На скриншоте отчётлива видна стрельба из АКМ, это уже нонРП применение оружие, и дальше мы отъезжаем от места произошедшего и у нас все колёса прострелены. Не нужно закрывать глаза на нарушения таких неадекватов, факт нарушение есть - есть, на скриншоте стрельба видна? Видна. Как я вам сделаю скриншот с прямым попаданием в авто? Я сделал скриншот стрельбы! Если вы так и не будете принимать жалобы, с прямыми доказательствами, наш сервер заполонят подобные неадекваты, а я помогаю сделать его лучше.

Жду ответа только от ГА. Так как на лицо некомпетентное рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением

Мне не достаточного одного выстрела, вполне возможно что это мисклик. Я не привык доверять людям только на словах. Колесо могло быть пробитым и до маркера. Если есть ПОЛНЫЕ доказательства, предоставьте их и игрок будет наказан.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

49 минут назад, David_Great сказал:

Мне не достаточного одного выстрела, вполне возможно что это мисклик. Я не привык доверять людям только на словах. Колесо могло быть пробитым и до маркера. Если есть ПОЛНЫЕ доказательства, предоставьте их и игрок будет наказан.

У меня один скриншот его выстрелов, ведь я не робот и не могу сразу сориентироваться, он неожиданно подбежал без задней мысли и начал палить по нашему автомобилю. Вы считаете это совпадением стрельба по нашему автомобилю, как вы говорите (миссклик), (где тогда откат миссклика - ведь это ваши догадки, миссклик у него был или нет, я приложил доказательства, что у нас расстреляна машина и он тут стреляет), и тут наша машина едет без с простреленными колёсами - мистика. Как вы говорите, не привыкли доверять словам, так я же не создал жалобу со словами, тот то тот то стрелял по нашему автомобилю инкассации - Накажите, я приложил доказательства, какие-никакие - но это доказательства. Дело ваше, наказывать его или нет, но суть в том, что данный персонаж уже не первый раз, а переодически ведёт себя неадекватно на работе инкассатора, ДМил наш автомобиль (приложу скриншоты, если интересно), когда был в нашем составе и т.п. Пусть и дальше данный игрок плутает по просторам провинции и порождает нонРП поведение. У меня больше слов нет и пытаться что то доказывать ещё я не собираюсь, я вас услышал.

imgur.com/a/ev0GPiJ

Изменено пользователем Baha

Поделиться сообщением

Увы, повторюсь по одному скриншоту судить действия трудно. В будущем старайтесь делать запись/больше скринов. Ответ дан!

Поделиться сообщением

Цитата

Ваши док-ва уже как 2 месяца просрочены. На ваших скриншотах недостаточно доказательств. 

Ответ от администратора дан. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0